Среднее: 4 (770 голосов)

Krowe4ka аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 11:49

Начну издалека. Во время беременности по всей видимости сбился гормональный фон. Перестали держаться наращенные ногти и перестала нормально браться краска для волос. До сих пор осталась эта проблема, не так ярко выраженная конечно, но есть. То есть краска берется, но не так как хотелось бы. Крашусь я в черный цвет, родной- каштановый.

Недавно я попробовала этот мусс, стоит он у нас 7$. Изначально хотела написать отзыв, пофоткала весь процесс окрашивания, но в итоге передумала писать..Удалила все фотки(но тут итак огромное количество фоток, так что мои ничего нового не рассказали бы Вам).

В общим, вот мое мнение.. Плюсов конечно же множество..

Очень удобная форма, не течет, у меня длинный волос и одной упаковки хватило на покраску всей длины. Безумно приятно пахнет, бальзам в комплекте, причем тоже довольно не маленький тюбик.

Но вот минус- мало того, что сразу после покраски в результате я увидела, что волос в принципе толком и не покрасился, а лишь придал оттенок, как будто я просто затонировала его. Так еще и после первого мытья головы результата практически и не осталось... Может конечно это мне так не повезло, но больше брать эту краску я не буду...

P.S.: Прикольный флакон. Я его не выбросила, а добавила жидкого мыла разбавив немного водой.. Получается как пенка) Можно брать с собой в дорогу) Компактная штука))))))

Krowe4ka не рекомендует Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Schwarzkopf
  • Отличная краска, без запаха

15.07.2014
    polasol аватар

Две недели назад прямо перед командировкой я с ужасом обнаружила, что седею! Причем не просто две-три волосинки, а прямо целые пряди на висках (( Раньше волосы никогда не красила, а времени идти в салон не было. Решила попробовать покраситься сама. Выбирала муссы, т.к.

• цвет не тот!

25.12.2010
    Muse аватар

Красила 2 дня назад сестру краской для волос Schwarzkopf Perfect Mousse. Выбор остановили на оттенку 950 Золотисто-русый.Впечатления от покраски. Наносить было действительно легко и удобно, что бы краска не растекалась нужно каждый раз взбалтывать тюбик, но все равно по консистенции пенка не будет…

• Ничуть не хуже салонного окрашивания! +фото оттенок 865

26.11.2013
    svetlana_kolbasova аватар

Всем привет! Итак, отращивала, отращивала я волосы с помощью любимой маски  и вот уже даже на работе мне коллега сделал замечание, что пора бы покрасить корни и к тому же отросшую своим чисто цветом челку! Ну, думаю, мда...пора наверное На салоне времени нет, ну и полезла я на любимый Ireccomend…

• Perfect Mousse оттенок 400

20.11.2013
    Julianna Kapranova аватар

Мой натуральный цвет волос- средне-русый. Год назад решила сделать брондирование. Все устраивало, но потом отрасли волосы и цвет практически смылся. Для того, чтобы все сровнять в один цвет, купила краску Perfect Mousse оттенок 400 Темный каштан (сейчас называется Холодный экспрессо).