Среднее: 3.4 (всего голосов: 33)

Fair_hair аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 12:20

не знаю, что-то как-то никак... Этот шампунь я купила не из-за отзывов, просто как-то гуляла по сайту "филюник" и наткнулась на него, привлекло слово "Keratin". У меня от любых средств с кератином в составе волосы меняются в лучшую сторону до неузнаваемости, из сухих становятся гладкими и раза в два теряют в объёме, что мне и нужно. Этот шампунь, как и все из "профессиональных" линеек, очень густой, содержит прямо концентрат питательных элементов. Ожидаешь, что он-то приведет волосы в порядок, но ничего такого не происходит. Волосы более гладкими НЕ становятся, пушение и сухость он не убирает. К тому же от него волосы гораздо быстрее, чем обычно становятся сальными. В общем, очень просто найти даже среди масс-маркета шампунь получше, тем более, что он был недешевый. Я  уже больше полугода использую его время от времени, никак не кончится)

Fair_hair не рекомендует Шампунь L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro-Keratin Refill Shampoo

• Шампунь L'Oreal Professionnel Pro-Keratin + фото

01.04.2014
    ira1979 аватар

Приобрела данный шампунь совместно с бальзамом и ампулами этой же серией. Скажу сразу, никаких чудес не ждите. Напрасная трата денег. Консистенция у шампуня жидкая, текучая. Цвет белый перламутровый. Запах приятный. Наносится и распределяется по волосам хорошо. Промывает с первого раза.

• Нужна густая шевелюра???

04.07.2016
    White аватар

Волосы у меня тонкие,ломкие, крашеные, кончики секутся без конца. Вредины в общем еще те, и к шампуню у них вечные притензии.  Данный шампунь купила случайно, в магазине проф. косметики, ну как случайно, расхвалил мне его консультант. Цена у него кусючая - 250 грн. на момент покупки.

• Интересный продукт.

17.02.2014
    Shikasta аватар

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про еще один хороший продукт L'Oreal Proessionnel( коих являюсь поклонницей).  Покупаю шампунь в салоне, цена около 500 рублей. Слышала, что некоторым предлагают и по 700: девушки, не переплачивайте! Запах очень нейтральный, консистенция густая.

• весь набор

14.01.2014
    ElenaIzvolte аватар

Добрый день! я уже была знакома с этой маркой шампуней и пользовалась loreal professhionel absolut repear, особо ничего он не изменил в моих волосах, и пушил их. и вот я решила попробовать кератиновый, купила,маску,шампунь и кондиционер.