Опубликовано 6 Март, 2014 - 19:50

Ставлю тройку, так как средство не оправдало своего названия. НЕ ТОНИРУЕТ!!!

В остальном же очень приятное масло. Использую на ночь и иногда днем, нахожусь когда дома. Масло достаточно густое, и так как я ношу контактные линзы для меня важно, чтобы масло не попадало в глаза. Имеет приятный аромат. Кисточка изогнутой формы, одним взмахом прокрашивает/смазывает? ресницы.

В состав средства входит: масло касторовое, экстракт элеутерококка, экстракт женьшеня, масляный раствор витамина А, провитамин В5, ароматизатор.

Производитель обещает рост, питание и укрепление.

Ничего, к сожалению, не могу сказать по этому поводу, так как параллельно пользуюсь касторовым маслом.

Достоинства
  • удобно в применении
  • экономичное
Недостатки
  • эффекта тонирования нет
Файнарекомендует
06.03.2014
как раз была в раздумьях насчет этого масла. спасибо что предупредили)
  • 16.12.2012
    Давно искала какой-нибудь уход для ресниц и остановилась на этом масле. Мне понравился состав, хотя цена средства была около 80 рублей. Мне понравилось, что масло не такое тяжелое по консистенции, как обычное эфирное, запах ненавязчивый.
  • 27.03.2014
    После неудачного наращивания ресниц, точнее неудачных последствий от него, я принялась в ускоренном темпе отращивать ресницы, т.к. на мои было жалко смотреть, заодно я хотела подрастить и почернить брови.
  • 19.02.2014
    Купила это масло на пробу как альтернативу другому средству , более доступную и недорогую. Выбрала тонирующее в надежде, что светлые концы ресниц станут темнее.