Лизхен_Реквием аватар
Опубликовано 27 Март, 2014 - 11:16
Достоинства: низкая цена
Недостатки: дурацкая крышка, нахимиченный состав, не матирует!, немного стягивает кожу, появляются шелушения, тяжело пенится

Купила данный гель в пару к тонику,в надежде найти что то идеальное,после Гарньера.

Подкупила цена (97 рублей),и ярко-розовая надпись МАТИРУЕТ КОЖУ.

Объем небольшой-120 мл.

Упаковка очень неудобная,тюбик.Остатки продукта выдавливала,выкручивая крышку полностью.

Консистенция плотная,перламутрового цвета.

Несмотря на слс в составе,пениться плохо.

Расход не экономичный,гель кончился за 2 недели!Обычно гели мне служат пару месяцев при двухкратном использовании днем и вечером..

Матирует он на 2 минуты.Очищает средне,на тройку.Единственный плюс-это то,что он не вызывает сильной стянутости кожи,однако вызвал сильные шелушения.

Не рекомендую и покупать больше не стану.

Лизхен_Реквием не рекомендует Гель для умывания Черный Жемчуг Глубоко очищающий Bio-программа

Глубоко очищающий гель для умывания Черный Жемчуг Bio-программа с натуральным bio-экстрактом розы глубоко очищает поры, матирует кожу, не вызывает сухости.
Для нормальной и смешанной кожи.
Спасибо за отзыв, буду знать! А то последнее время увлеклась средствами для очищения кожи этой марки.