Викуля Трифонова аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 22:31
Достоинства: дает ощущение чистоты
Недостатки: - появляется жирный блеск на лице

Я являюсь "счастливой" обладательницей комбинированной кожи-то нос шелушится,то покраснения,то кожа блестит,периодические ощущения сухости и стянутости.Всегда пользовалась пенками от Чистой линии,потом перешла на эйвонскую умывалочку.В поисках идеального ухода решила попробовать что то наобум-и консультант посоветовала мне ее)Поначалу мне понравилась,кожа подсохла будто,а местами увлажнилась.По истечении двух недель использования я заметила жирный блеск на лбу,и чрезмерную сухость кожи.Не поняв в чем дело,прекратила использование,и теперь использую только когда нужно подсушить кожу.В общем-еще один блин комом.Если у кого то есть такая же проблема как и у меня-киньте в коменты,что лучше попробывать.Заранее благодарна)

Викуля Трифонова не рекомендует Пенка для умывания Секреты Лан Иланг-Иланг