Среднее: 4.7 (всего голосов: 33)

morkovka123 аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 16:52
Достоинства: легко вышивается, ниток с запасом
Недостатки: слишком простые дизайны

Я не так давно увлеклась вышиванием. Первым моим набором был китайский набор Белоснежка.

Вторым -Риолис. И от обоих я была в восторге.

Но с собой в отпуск я решила взять небольшой наборчик. Выбрала забавного львенка от Алисы.

Вышила его я очень быстро. Схема понятная и отшив идет легко.
Схема и оставшиеся нитки
Схема и оставшиеся нитки

Еще понравилась крепкая канва ( края не осыпались), удобная игла ( теперь этой иголкой вышиваю другие картины).

Но больше наборы фирмы Алиса я не куплю. Потому что мне ужасно не понравились нитки! Они постоянно путались, завязывались в узелки, в общем ужасно все это раздражало.

Например, с нитками Риолис у меня вообще никаких проблем нет.

А так сюжеты у Алисы неплохие, большой выбор небольших картинок, которыми можно здорово украсить детскую)

Мой Львенок украшает детскую моей крестницы

16.04.2015 г

Вы знаете, а ведь я купила еще один набор! Отшила, и хочу уже третий! А говорила - не куплю)

Зашли с сыном в магазин, я стала выбирать вышивку, а ему очень понравилась птичка- малиновка, я поддалась на его уговоры и....купила!

Этот набор, конечно же, посложнее львенка. Оказывается, у Алисы большой выбор различных тем и довольно сложных. я все приглядываюсь к любимым многими Тюльпанам, но не решаюсь купить пока.

Нитки все же у Алисы не лучшего качества, опять у меня они путались, зато канва жесткая, мне такая больше нравится.

А вот моя птичка, пока неоформленная, в багетку собираюсь на следующей неделе)

morkovka123 рекомендует Наборы для вышивания "Алиса"

Категория: Хобби
Название хобби: Вышивание
28.12.2015
Мне тоже "Малиновка" нравится. вот только наборы вышивать начала совсем недавно, до "Алисы" еще не добралась пока, а дизайнов у них много симпатичных
23.01.2016
Я сейчас вышиваю синичку и пионы с большим удовольствием, заглядываюсь на тюльпаны)в общем, Алиса у меня теперь в фаворитах Smile