Среднее: 4 (12 голосов)

Alexandrine аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 11:06

Возможно и понравится любителя очень сладких ароматов, но мне он не понравился.

Попробовала чай Lipton Cuba Resort в начале этого лета, когда взяла его с собой в поездку на дачу. Сразу скажу, что он  не понравился не только мне, но и еще нескольким членам семьи, все отметили ненатуральность аромата и вкуса.  Не часто покупаю чаи Lipton, так как из их ассортимента редко попадаются качественные чаи. У них неплохие классические черные чаи, но с добавками очень редко попадаются хорошие. Вот и Cuba Resort не стал исключением.

На вид в коробочке обычный черный чай в пакетиках, с сильным, явно не натуральным приторно сладким ароматом. На дне упаковки было много чайного мусора, как буд то какой то из пакетиков рассыпался, но все были закрыты.  Вкус немного специфичный, химический. Пробовала его заваривать с сахаром, и стало только хуже.

Цена, к счастью, невысокая. Купила упаковку из 25 пакетиков за 80 рублей, но даже они кажутся мне выброшенными на ветер.

Alexandrine рекомендует Черный чай Lipton Cuba Resort

Категория: Разные продукты
Брeнд: Lipton
Тип продукта: Черный чай
06.10.2015
Липтон давно испортился и я его не покупаю