Юлия Игоревна аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 02:49
Достоинства: удобный флакон
Недостатки: очень жидкий, плохо пенится

Отзывы про этот шампунь я не читала, мне только предстоит. В большинстве случаев предпочитаю иметь свой, личный опыт. Иногда - зря!

Прежде всего, на покупку меня простимулировало необычное название шампуня: "Шампунь с биотином для укрепления и стимуляции роста волос". И яркий, удобный флакон.

Долго томить не буду. Громкое название и флакон - единственные плюсы этого шампуня. Согласна, бывают вещи, у которых нет и этого.

Обычно на фирмах, для сотрудников в места общественного пользования закупают дешёвое жидкое мыло в канистрах. И по запаху хиическому, и по консистенции полное совпадение у шампуня с этим мылом. Нет, вру. Мыло в канистрах - оно погуще будет. Здесь же шампунь настолько жидкий, что о его экономичном расходе нет и речи. То есть мало того, что это похоже на дешёвое жидкое мыло из канистр, так его ещё и активно разбавили водой. Что бы помыть длинные волосы (у меня до талии) - надо использовать почти треть флакона. Вспенить шампунь - тоже большая проблема!

В силу своего очень жидкого состояния - вымывается шампунь хорошо. Поэтому не утяжеляет волосы. Но при стольких физических затратах и времени, я и обычной водой без средств волосы отмою!

ФУ-фу-фу, очень неудачная покупка.

Не рекомендую!

Юлия Игоревна не рекомендует Шампунь Kapous Biotin Energy

Тип: Шампунь
Брэнд: Kapous
  • Отличный шампунь, который спас мои волосы

13.08.2014
    Selva18 аватар

У меня была серьезная проблема - выпадение волос, так что шампунь покупался именно с целью предотвращения этого недуга. Скажем так, с этим он не сильно справился, потому что причина была не столько в шампуне сколько в стрессах, зато с укреплением и общим смягчении волос он справился прекрасно.

• Надо брать

12.07.2016
    sofabob аватар

После родов и кормления волосы, конечно же, полезли. Про слабость вообще промолчу. Я решила попробовать данный шампунь, не особо веря в чудодейственные силы пробуждения роста волос. Вкупе с шампунем взяла маску, о ней расскажу позже. В общем, то ли так совпало, то ли и он помог, но волосы полезли.

• хорошо промывает волосы и чувствуется, что работает

15.11.2015
    Lanka1985 аватар

Данный шампунь, как и вся линейка, был куплен в надежде отрастить косы по пояс в кратчайшие сроки. Ну, я, конечно, утрирую, но все же... Поначалу кажется, что бутылек меньше объемом, чем стандартные шампунь, но нет, в нем так же 250 мл.