Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 02:49

Отзывы про этот шампунь я не читала, мне только предстоит. В большинстве случаев предпочитаю иметь свой, личный опыт. Иногда - зря!

Прежде всего, на покупку меня простимулировало необычное название шампуня: "Шампунь с биотином для укрепления и стимуляции роста волос". И яркий, удобный флакон.

Долго томить не буду. Громкое название и флакон - единственные плюсы этого шампуня. Согласна, бывают вещи, у которых нет и этого.

Обычно на фирмах, для сотрудников в места общественного пользования закупают дешёвое жидкое мыло в канистрах. И по запаху хиическому, и по консистенции полное совпадение у шампуня с этим мылом. Нет, вру. Мыло в канистрах - оно погуще будет. Здесь же шампунь настолько жидкий, что о его экономичном расходе нет и речи. То есть мало того, что это похоже на дешёвое жидкое мыло из канистр, так его ещё и активно разбавили водой. Что бы помыть длинные волосы (у меня до талии) - надо использовать почти треть флакона. Вспенить шампунь - тоже большая проблема!

В силу своего очень жидкого состояния - вымывается шампунь хорошо. Поэтому не утяжеляет волосы. Но при стольких физических затратах и времени, я и обычной водой без средств волосы отмою!

ФУ-фу-фу, очень неудачная покупка.

Не рекомендую!

Достоинства
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Очень жидкий
  • Плохо пенится
Юлия Игоревнане рекомендует