Опубликовано 9 Март, 2011 - 17:06

Пользуюсь этой тушью уже третий месяц. Честно сказать - не в восторге! Щеточка отвратительная - ресницы склеиваются, нет ни какого разделения, в два слоя нужно наносить очень аккуратно. Текстура туши кремовая. Первое время держалась на ресницах отлично, спустя месяц стала осыпаться, постоянно приходится убирать черноту под глазами. Снимается с ресниц хорошо обычным средством для снятия макияжа. Итог - четкого разделения и удлинения я не увидела.
Недостатки
  • быстро засыхает в тюбике.
  • наносится не всегда равномерно
  • осыпается
  • склеивает ресницы
  • ужасная щёточка
Katariosне рекомендует
  • Гость аватар
    16.06.2009
    Посоветовала мне эту тушь подруга она была от нее в восторге!Когда я ее купила решила сразу дома испробывать, сначало расстроилась потаму что не понравилась, а потом на 3 день поняла что тушь офигенная только надо к кисточке привыкнуть и правильно ей пользоваться!
  • 15.01.2011
    НЕ покупайте другую, если у вас ограничены средства-вот какой мой совет. Я перепробовала ну очень много туши и считаю, что из масс-марок-лорэаль лучшая! Т.к. реснички она прокрашивает...ни оставляя ни одного комочка..длина и естественность-вот её достоинства!
  • 13.03.2011
    Эту тушь мне подарили к Новому году. Давно хотела её!!! И вот наконец она у меня в руках. Но когда я её нанесла была разочарована... Ресницы слипаются и образуются комочки!!! Результата нет!!! + есть но не для меня. Разговаривала с подругой по этому поводу, пожаловалась на неё.
  • 23.02.2011
    Уже 3 года пользуюсь этой тушью, лучше пока не нашла. Пользовалась всеми тушами L'OREAL, но они вообще не понравились. Эта же тушь мне очень подходит, она и объём даёт , и удлиняет, и реснички хорошо разделяет! Я очень довольна! Правда цена дороговата, но тушь достойна этих денег!