Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 20:18

Мы , мамы, всегда хотим для своих деток только самого лучшего. Я прочитала множество отзывов на различную обувь и решила на несильные морозы взять сноубутсы Demar Doggy. Дочке на момент, как мы их одели, было 1 год 3 месяца, она уверенно ходила. Первый раз вышли в них на улицу в сухую походу по морозцу. Дочке было непривычно, она часто падала. Потом привыкла и стала нормально гулять. Я радовалась по приходу домой, что ножки теплые, сухие. Но решила купить еще дутики на смену, чтобы дочке не было жарко в овчине.

Вот так смотрятся на ножке

В следующий раз одела Демар для прогулки в парк где-то на -5 на улице, было скользко. Ребенок то и дело падал, я сама запарилась то и дело поднимать ее, тогда как другие детки спокойно топали себе по дорожкам. Моя же не смогла в них ни коляску катать нормально, ни просто гулять с лопаткой.

Та самая слякоть

Но где наша не пропадала))) Позвонила я маме, пожаловалась и она посоветовала приклеить на подошву пластырь! А ведь точно, подумала я , вспомнив, как в детстве мама так и делала с моей обувью. Наклеила я на ночь пластырь, чтобы пристал получше, клеила на чистую подошву.

Проснулись с утра, а там на улице все растаяло. Мы вышли гулять, под ногами каша из снега и воды, но я не переживала, на доче же ТАКИЕ спаожки с высокой подошвой... каково же было мое удивление, когда дома я обнаружила , что ножки СЫРЫЕ!!!

БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!! СВЕРХУ САПОГИ ПРОМОКАЮТ!!!

На будущую зиму буду искать другие варианты обуви. Демар больше не куплю!

Достоинства
  • -Красивый внешний вид
  • -Недорого
  • 100% шерсть
  • Удобно одевать
Недостатки
  • Промокают
  • Скользкие
Gvenне рекомендует