Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 13:43

Шариковыми дезодорантами пользуюсь потому что не люблю когда на всю комнату воняет дезодорантом-спреем.Решила попробовать дезики от Орифлейм.

Первым был с серебристой крышкой.Он был получше чем этот.

Дезодорант с натуральной пудрой хлопка купила за 89 рублей,и то жалко этих денег на него.

Заявлено 24-х часовое действие.

Единственный его плюс-сохнет быстро.

Минусы:

-от потоотделения не спасает,все подмышки мокрые после прогулки,не говоря уже о занятиях спортом.

-оставляет желтые следы на любой одежде.

-сквозь химический запах дезодоранта чувствуется запах пота.Ну как так-то,а?! А если на вас еще и парфюм,это ядерная смесь!

В общем,ни стоит он ни копейки!

Не рекомендую!

Schwarz483не рекомендует
04.10.2015
Странно. Мне пока нравится, а серебр.крышкой идет против белых пятен (вообще мой любимчик)
04.10.2015
это точно не мой вариант..
06.10.2015
Выброс денег только ,а эффекта ноль
06.10.2015
И не говорите....обидно...
  • Новый дезодорант получила сегодня,решила сразу написать отзыв.Пока ставлю пять звезд,пока не "всплывут" минусы,в процессе использования.Поэтому отзыв еще будет добавляться.Начнем с упаковки: стандартный для этой серии бутылёк-50 ml,с голубой крышечкой,в руках приятно держать.Цена 69…
  • 15.07.2015
    Доброго времени суток.На данный момент мною перепробовано несколько "вкусов" дезодорантов линии Активелль.Все они в той или иной мере устраивали меня.
  • 17.10.2015
    Приветствую всех ! Сегодня поделюсь своим впечатлением о дезодоранте с натуральной пудрой хлопка. Название продукта заманчивое и я тоже попалась на эту ловушку. А теперь разберем подробнее сам антиперспирант. Удобен в использовании, компактен и главное - экономичен.