kristina91 аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 22:16
Достоинства: цена
Недостатки: маломерят, остаются сырыми, протекают

купила эти подгузники за 100 рублей 12 шт в пятерочке, прочитала что они Российского производства. но то что сделаны они специально для пятерочки, карусели и перекрестка меня немного насторожило, так как многие товары именно с этой пометкой мне не нравятся, мягко говоря. на упаковке написано улучшенное качество... мммм... что же было раньше???еще хуже??

в общем попорядку:

1. есть явный химический запах,но из открытой упаковки через пару дней выветривается
  2. не жесткие
  3. тянутся застежки
  4. после использования даже на пару пописов, попа мокрая, подгузник так же очень влажный,а ночью это ж вообще ужас, они протекают!!!!! такое ощущение что ребенок спал просто в мокрой пеленке,это нам повезло что у малыша никаких опрелостей не было. за ночь пришлось 3 раза менять
  5. впитываю тони быстро, но просыхают очень долго
  6. размер макси 7  - 18 кг такой же по размеру как памперс  4 , так что думаю что они и на 15 кг маловаты будут
  7. по  толщине такие же как памперс эктив бэби,
  8. что внутри??? вата и немного геля, которые как я понимаю даже маленькое количество влаги не могут удержать абсолютно! (на фото)
  9. а состав!!!!!(в  комментариях на фото)

в общем я в ужасе!!!! не советую. мамы которые заботятся о здоровье своих детей не эксперементируйте с подгузниками, а то потом аллергию и опрелости замучаетесь лечить, особенно после этих.....

kristina91 не рекомендует Подгузники Honey kid Улучшенная формула

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Honey kid
26.04.2015
Мы тоже такие купили в Пятерочке! запах клея отвратный! Никому не посоветую
  • Замечательно впитывают, но носить невозможно.

08.09.2016
    lisa_alisa14 аватар

А у вас бывает такое, что совсем некстати заканчиваются подгузники? Идти за привычными подгузниками уже поздно, и вы покупаете то, что есть в наличии в ближайшем магазине? Именно таким образом ко мне попала пачка подгузников Honey Kid.

• Не плохой бюджетный вариант.

18.06.2015
    Ninarichy аватар

Обычно пользуюсь подгузниками Huggis Elite Soft . Но дернуло меня что-то в магазине попробовать другие, подешевле (всего 125 р. за упаковку 14 шт.). Так я приобрела Подгузники Honey kid и салфетки Honey kid . Производитель уверяет, что подгузники 1. дышащие, 2. дают надежную защиту и 3.

• среднее качество

11.02.2014
    Chelsea88 аватар

Познакомилась я с этой маркой купив влажные салфетки для сыночка.потом увидела папперсы и решила попробовать. Оькрыв упаковку я увидела белые памперсы, у менч было ощущение что они сделаны из бумаги.