Опубликовано 15 Июль, 2017 - 15:05

месяц или более
    2$

Всем доброго времени суток!

Бродила как-то по магазину и увидела на прилавках этот крем по вполне привлекательной цене (около 2$). Уже пользовалась косметикой этой марки и была довольна, поэтому взяла.

Итак, кремом пользуюсь уже около 2 месяцев, но чередую его с другим. И ниже объясню почему. Производитель как всегда многословен:

Вот такой совсем обычный тюбик. Внутри достаточно густой крем, пахнет приятно, ненавязчиво. Наносится хорошо, расходуется экономично. Вот, пожалуй, все его плюсы.

А теперь о главном - почему только 3 звезды?

На моей коже этот крем превращается в слой жира((( Кожа моя была когда-то комбинированной, сейчас зимой склонна к шелушению, летом скорее нормальная. Высыпаний никаких нет, немного загрязнены поры, но я с этим борюсь.

Сначала я пользовалась этим кремом каждый день (ох и зря). Уже где-то на 5-ый день стала замечать, что то тут, то там что-то да вылезет(( в общем стали появляться прыщи. К тому же уже через час после нанесения лицо хочется помыть или вытереть салфеткой, оно просто жирное((

После этого стала крем чередовать с обычным дешевым белитовским кремом для молодой кожи. Lirene пользовалась только в холодные дни или когда чувствовала стянутость. Так все неприятные симптомы исчезли и крем показался даже приятным. В общем, возможно он просто не подошел моей коже, ставлю три звезды. Но каждый день пользоваться ним я просто не могу.

Достоинства
  • доступная цена
  • легко наноситься
  • приятный запах
Недостатки
  • слишком жирный для тёплой поры года
Tendernessрекомендует
25.08.2017
я из-за его аромата не могу пользоваться