furenok аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 22:41
Достоинства: бюджетная тушь

Не знаю, за что здесь хвалят эту тушь. Мне она не понравилась абсолютно. Вообще, я сторонница силиконовых кисточек. До этого пользовалась жидкой подводкой ДИВАШ и мне нравилось, поэтому решила купить и тушь, авось и она окажется неплохой. Ожидания не оправдались. Наносить дико не удобно, не знаешь, как повернуть кисточку к ресницам, чтобы получить результат. Но результат всегда один, сначала туши на ресницах слишком мало, и наносится неровно, пока пытаешься исправить, на ресницах уже килограмм туши. Выглядит небрежно, неестественно, и на мой взгляд, вульгарно.

Мой выбор, все-таки Вивьен Сабо Кабарет, Вивьен Сабо Тур Эйфиль, Мэйбилин Дефайн Э Лэш.

furenok не рекомендует Тушь для ресниц DIVAGE 90x60x90 longlashes

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: DIVAGE
  • Хотите длинные ресницы?..

24.11.2012
    Лилия М. аватар

Хотите длинные ресницы? Тогда купите другую тушь, но только не эту! В "Парфюм декоре" вспомнила, что вроде читала хорошие отзывы о туши "Диваж" и выбрала таки 90х60х90, поведясь на рекламную надпись под ней, толи суперудлиняющая, толи ультраудлиняющая, а я и хотела именно удлиняющую тушь.

• Не дорогая,очень качественная тушь!!!Кисточка-супер!+фото

17.09.2013
    Ольга К-А аватар

Увидела в магазине тушь,прочитала,то что пишет производитель,решила попробовать,тем более,что цена у туши была не высокая.И ещё я люблю туши с такими кисточками,у неё она силиконовая с короткими щетинками.Дома попробовала накрасить ресницы,и удивилась...Эффект оказался очень даже ничего....Но я все …

• Действительно удлиняет

26.08.2013
    Nightly аватар

Навряд ли возьму второй раз. Эта тушь первая из ассортимента Divage,слышала много хороших отзывов именно о розовой, но почему-то в магазине мне приглянулась больше эта, пользовалась два раза,слишком жидкая,ресницы склеиваются и кисточка марает  веко,надеюсь в дальнейшем она не будет такой…