Опубликовано 9 Март, 2016 - 11:25

Эту маску я купила, как и большую часть масок, в Ашане. Скажу честно, польстилась на громкие фразы на упаковке "Мгновенное действие!", "99,6% natural". Да и названия "плацентарно-коллагеновая", "с гиалуроновой кислотой"....Уж такая тяжелая артиллерия не могла не показать видимых изменений после применения.

О маске:

1. 36 гр+ 6 мл.

2. Состоит из двух частей,которые нужно наносить поэтапно:

• маска
  • сыворотка с гиалуроновой кислотой

3.Обошлась мне в районе 80 рублей (возможно,чуть больше,но не значительно-точнее не скажу-чек выбросила, к сожалению)

4. Состав (см.фото)

От производителя:

Состав маски, разработанный для чувствительной кожи, не вызывая раздражения, разглаживает морщины, питает, увлажняет, омолаживает, обладает выраженным эффектом лифтинга, насыщает кожу витаминами и минералами, повышает эластичность, способствует повышению стрессоустойчивости эпидермиса, оказывает смягчающее и успокаивающее действие. В результате кожа выглядит бархатно-гладкой и помолодевшей.

Наличие керамидов в эпидермисе — необходимое условие сохранения молодости кожи. Керамиды служат барьером, удерживающим в коже влагу и питательные вещества для поддержки кожи изнутри.

Моя кожа: уставшая после зимы, есть мелкие мимические морщинки.

Возраст: 27 лет

Плюсы:

1.Практически полностью состоит из натуральных ингредиентов.

2.Хватает на 2-3 раза. С этим учетом получается довольно бюджетно.

3.Не тестировалась на животных)))))))

Минусы:

1. Изменений на коже я не почувствовала: ни внешне ни на ощупь))) Ни сразу после применения ни на следующий день, ни даже через несколько дней.

2.Липкость после применения и, в связи с этим,жуткий дискомфорт

А если нет изменений зачем покупать? Правильно! Вот и я не буду! И Вам не советую!

Достоинства
  • много полезностей в составе
  • натуральный состав
  • экономично расходуется
Недостатки
  • нет результата
Илюшкина мамане рекомендует
10.03.2016
Какая бесполезная, может хранили неправильно?
Да нет,кстати) В холодильнике..