Среднее: 2.8 (31 голос)

ka_2shka аватар
Опубликовано 19 Июль, 2014 - 11:22
Достоинства: без отдушек, не натирают ножки, не протекают, низкая цена, тонкие, хорошо сидят на попе
Недостатки: плохо удерживают влагу, попа мокрая

В связи с диким скачком цен на подгузники использовать те, что и всегда, а пользовались мы папмерс премиум, стало не выгодно и тут начавлась моя эксперементальная деятельность с подгузами......

Сначала пробовали многоразовые фирмы кулабеби, но не пошло дело, они очень протекали, попа иногда краснела, да и эти стирки.... вообщем отказались мы от них. Потом случайно, по акции купили памперс слин энд плей. Отзывы в интернете ужасные, но нам очень они понравились)))). Потом увидела в АТБ вот эти подгузники, цена меня очень привлекла, за 25 шт 51 грн и я взяла их на пробу. Взяла макси 8-19 кг.. При визуальном знакомстве с подгузником моему счастью не было предела! Запаха не имеют вообще, тоненькие, впитывающая поверхность мягусенькая, гладкая, правда они немного жесче чем другие, но не вижу в этом особой проблемы. На попе хорошо сидят, не спадают, не даваят, ноги не натирают, не протекают. После использования химического запаха тоже не было, попа не поракнела, НО! подгуз мокрый....... кстати такой же мокрый как и хаггис, только цены конечно небо и земля.

Вообщем, очень жаль, подгузники в целом имеют множество плюсов, но один существенный минус из-за которого больше не возьму.

ka_2shka не рекомендует Подгузники BEBiKO VIP BABY

Категория: Товары для детей