Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 19:47

В магазине мне очень понравилась эта подводка, а особенно я обратила внимание на крайне интересную кисточку.Очень тонкая, рисует аккуратную линию.ну, по крайней мере мне так показалось в магазине. когда пришла домой и решила затестить, ситуация показалась мне крайне странной. в течение нескольких дней я пыталась эту подводку "раскрасить", как это часто бывает с подводками-маркерами, тусклая линия могла объясняться тем, что подводка новая. но сколько бы я не пыталась что-то с ней сделать, положительного результата.тонкая линия получается блёклая, серая, подводка "раскрашивается" только когда проводишь толстую линию с нажимом. а когда проводишь толстую линию с нажимом, то выдавливает очень много жидкости, которая проникает в морщинки (на фото это очень видно).

поэтому при прорисовке линии полученный результат приходится непрестанно подтирать ватной палочкой те места, где подводка растеклась.

таким девайсом ровные и красивые стрелки не нарисуешь, так как получается, что рисует у этого длинного тонкого кончика только средняя часть, а распрекрасный тонкий кончик оказывается абсолютно бесполезным.

максимум,который можно получить.
максимум,который можно получить.

если учесть,что со сроком годности у неё всё в порядке, а упаковка была запечатана, я уверена, что дело именно в самой подводке, а не в том, что её неправильно хранили в магазине.

из плюсов могу отметить, что подводка стойкая, если сразу не подтереть ваткой, то потом уже убрать сложно.

печально, в общем. зря я изменила своим любимым подводкам от Эссенс.

Достоинства
  • не размазывается
  • стойкость
Недостатки
  • быстро высыхает
  • тускнеет
Германе рекомендует
10.04.2014
Тоже очень люблю Эссенс, никак не кончится гелевая)))