Опубликовано 21 Январь, 2012 - 12:34

Купила этот автозагар-спрей к новому году.Подумала будет наверно удобно наносить на кожу,тем более написано,что придает коже ровный естественный загар без пятен.Щассссс,как бы ни так!Набрызгалась я им,массирующими движениями втерла.Через 3 часа нанесла обычное увлажняющее молочко,так как знаю,что многие автозагары ужасно сушат кожу,к тому же запах отвратительный,муж прям шарахался от меня.Итог:на следующий день на работу я шла пятнистая как леопард)))сейчас смешно вспоминать,а тогда было не до смеху.Хорошо,что заранее попробовала его,а то была б на новый год в пятнышко!2 дня усиленно скрабировала своё тело,чтоб избавиться от него! Никому его не советую,самый отвратительный автозагар.
Недостатки
  • загар неровный,в пятна
  • отвратительный запах
  • сушит кожу
Юлюшкане рекомендует
21.01.2012
Эх, согласна с Вами как никогда Smile "Повезло" мне тоже воспользоваться автозагаром данной марки, только не в виде спрея, а в виде лосьона, это был такой ПИПЕЦ!!! Laughing out loud Я вся было ярко-кирпичного цвета, хорошо, что зима была и это всё можно было скрыть свитером с длинными рукавами, и отмывался он у меня около 2 недель! Big smile Короче было весело, Вам +++:)
21.01.2012
Divina,спасибо большое!Я скраб делала с лимонным соком,им за 2 дня свела этот ужас!
21.01.2012
У меня был гель или лосьон-автозагар этой фирмы, так вот он хорошо распределялся по коже. Знакомая глядя на меня заказала, ей тоже понравился. Единственное, что ее не устроило - это то, что автозагар недолго держался.
А спрей я не покупала.. Юленька, за отзыв [+]
+1 какая гадость.
22.01.2012
+++++!
23.01.2012
Девчонки,спасибо большое!Валюш,ну,вот,почему то спрей не очень хороший оказался.
07.02.2012
Эх, надо было сперва мой отзыв про него прочесть Big smile +++
08.02.2012
А я вечно так,не читая отзывов,покупаю средство,а потом горькое разочарование. Smile
30.08.2012
Не нужно было потом молочко наносить. Потому в пятнышко и стали.
  • 24.11.2011
    Самый удобный для меня автозагар. Объясняю почему. Это спрей-следовательно, он не липкий и не жирный. Это как просто водичка. Впитывается моментально, успеть нужно размазать равномерно толко, и потом кожа минутку липкая, но это можно и потерпеть. Спрей прозрачный.
  • 15.05.2012
    Ни разу не пользовалась автозагаром,перед началом летнего сезона захотелось быть загорелой,по совету подруги решила попробовать приобрести спрей-автозагар от орифлейм,т.к е кожа выглядела великолепно..словно она прилетела из Египта)Заказала этот недорогой флакончик,он встал мне в 269…
  • 17.03.2012
    Познакомилась я с этим автозагаром прошлым летом.Имея белоснежную кожу и не любя шпарится на солнышке автозагар стал для меня неоспоримым решением красоты в прошлом сезоне.Цена радовала - 75 грн за бутылек красоты.Покупала красоту полным арсеналом - для тела,для лица(дабы не отличатся по цвету…