Среднее: 4 (всего голосов: 533)

VitaminkaOlesia аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 19:52
Достоинства: маленькая цена
Недостатки: заявленные обещания не выполняет, не выполняет обещанных функций, не решает серьезных пролем, попросту говоря - не помогает вообще

Привет девчонки. Наверняка в меня полетят тапки,потому что я не могу похвалить этот крем(( Моя бедная кожа из жирной превратилась в обезвоженное бедное личико,и это как следствие моего неграмотного ухода (я так думаю). Лицо стало шелушиться,выглядит бледным,обостраются прыщи на скулах (больные яичники дают о себе знать). И купила я этот крем по отзывам на айрекоменде,его хвалят,многие довольны.Я купила его чтобы хоть как то увлажнить лицо,убрать шелушение и уменьшить количество следов и прыщей. В Украине от стоит без пары копеек 16 гривен,это где то 64 рубля (я умножаю на 4,и получается примерная сумма в рублях). А тут еще и производитель кучу радостей обещает... конечно наобещал вагон и маленькую тележку...Пишу его обещания в форме вопросов,и потом отвечаю:

1) Быстро нейтрализует воспаления?

2) Предотвращает появление прыщей и следов от них?

3) Кожа заметно чище за 3 дня?

Отвечаю:

1) Вообще не нейтрализует воспаления.

2) Нет, то что собирается лезть то и лезет, следы не проходят.

3) Кожа от крема чище за 3 дня не становится.

То есть крем вообще ни о чем...+ запах крема мне абсолютно неприятен.В тубе 40мл.Консистенция средняя.Текстура легкая,воздушная.Туба имеет удобный носик дозатор,это +.  Возможно девочкам с не такой проблемной кожей крем подойдет,у кого бывают единичные воспаления, поэтому им я его и советую. Странно что многим девочкам подошел,а мне нет. Девушкам же с более серьезными проблемами я крем не советую.Буду рада если кто нибудь посоветует что то для полноценной работы яичников,и вообще что либо полезное для женского здоровья,в основном по геникологии.

VitaminkaOlesia рекомендует Крем для лица Чистая линия Крем-актив против прыщей Идеальная кожа

• Моя кожа в восторге!

09.04.2014
    siya_kireeva аватар

Пишу на эмоциях! Девочки, это просто нечто) Моей коже ВПЕРВЫЕ так подошло средство! Я в восторге! Обо всем по порядку) 1) Цена. Купила в магазине "Санги-Стиль" за 52 рубля. Цена за 40мл средства.

• Мне понравился!

11.03.2014
    Neily аватар

Вообще предвзято отношусь к кремам, которые обещают матовость кожи да еще и против прыщей.. у меня на лбу очень много прыщей, хотя на лице больше нигде нет.. только этот участок кожи.. Купила его из-за цены, он очень дешевый, как по мне, 16 гривен с копейками..

• Да ладно? или результат на лицо (фото до и после)

23.04.2014
    CyberDoll1488 аватар

Что уж там греха таить-я большой любитель поковырять своё лицо) и как следствие большой любитель исправлять результаты своих ковыряний) у меня уже скопился приличный арсенал средств от самых дорогих до самых дешевых и от самых типичных до самых невероятных) не могу сказать, что они мне не помогают, …

• Не лечит, но и не калечит!

21.04.2014
    Sandal_story аватар

Для начала надо помнить одно: ни крема борются с прыщами, а ЛЕКАРСТВА! (Мази, гели, таблетки, лосьоны, но лекарственные, средства, а не средств по УХОДУ за кожей лица) Высыпания и воспаления лечат все-таки лекарствами, давайте об этом не забывать и бороться с несовершенствами кожи, не впадая в…