Опубликовано 22 Ноябрь, 2013 - 16:49

Начиталась отзывов о шикарном действии данного скраба) Почему бы и не побаловать себя?

Побаловалась я на 365р, заказав сей продукт на оф. сайте Лаш. Милая малютка умещается в самые крохотные ладошки, запах потрясный) Это действительно тот самый бубль гум) Розовый цвет "вырви глаз" да и пожалуй это все из плюсов.

Скраб на 90% состоит из сахара, на мой взгляд для губ он грубый. Не стоит использовать его, если губы обветрены, или имеют мелкие ранки.

НЕ ХРАНИТЕ В ВАННОЙ!! Сахар выдает во влажности все свои подлюки, скраб становится неприятным в применении.

Эффектов я не заметила: несмотря на присутствие масла, увлажнения нет. Даже наоборот-хочется увлажнить после его применения. Вообще втирать нужно без нажима, практически невесомыми прикосновениями, если я делала иначе, то ровные губы сегодня превращались в неровные на завтра.

Для тех, кто решится на покупку: используйте как минимум на ночь! Я использовала за 30 мин перед выходом и обветрила губы! Мучаюсь уже 4 день( очень обидно, но это скорее моя вина, чем скраба.

Да он не стоит своих денег, НО если бы у меня был шанс попробовать его, я бы не рекоммендовала даже в качестве девичьих "штучек" - не для губ он совсем.

Кстати, массирую им огрубевшие пятки - грубо конечно для такой красоты, но выкидывать почти полную баночку за 400р это кощунство( жаль в еду добавить нельзя(

Мой совет: у Лаш есть другие продукты с гораздо лучшими свойствами и по более выгодной цене. Этот скраб не окупает себя ничем. Не тратьтесь, но если очень хочется, возьмите пробник, с целой банкой можно 10 лет промучаться)

Достоинства
  • Приятный запах
  • Расходуется экономично
  • Сладкий на вкус
Недостатки
  • Можно приготовить дома
  • Не очень хорошо помогает
  • Не увлажняет
  • Ненужность
  • От влажности засахаривается
  • Рассыпается когда наносишь на губы
Sunny-honeyне рекомендует
22.11.2013
А мне он понравился Smile
Пахнет вкусно и скрабит неплохо. Увлажнять все-таки не его задача
22.11.2013
Он скорее полезен, когда есть "лишняя кожа" на губах, а если все в норме, то он сдирает верхний слой(. По сути это обычный сахар, нозапах конечно потрясный)
Скраб увлажнять вроде и не должен) просто нашла в составе масло, поэтому и придралась) Big smile
09.02.2015
После скраба нужно срочно наносить бальзам или масло питательное, иначе все без толку)
10.02.2015
Клубочек, спасибо за совет! Но я ж наивная, думала что масла в составе скраба будет достаточно Sad