Опубликовано 29 Декабрь, 2011 - 11:11

Покупала данный мусс с целью фиксации объемных причесок. Расхвалила консультант, сказала что мусс фиксирует лучше всяких лаков, плюс ухаживает за волосами и дарит им объем. Я конечно после таких слов не удержалась и купила его..
Теперь подробнее о нем:
Произведен в России. Объем - 150 мл. Цена - 179 рублей. Консистенцию имеет белую пенообразную. Аромат приятный, фруктовый.
Способ применения: хорошо встряхните флакон. Нанесите мусс на влажные волосы. Распределите его по всей длине от корней до кончиков. Чтобы получить максимальный объем, укладывайте волосы феном и круглой щеткой, наклонив голову вниз.
ТЕПЕРЬ О ЕГО ПЛЮСАХ:
1) Неплохо фиксирует укладку
2) Ровно распределяется по волосам
3) Не отяжеляет их
4) Сохраняет прическу в течение 5-6 часов
О МИНУСАХ:
1) Где же обещанный XXL объем? Ничего подобного не замечала..
2) Склеивает волосы, хотя производитель уверяет нас в обратном..
3) На двух последних фотографиях видно, что стало с консистенцией мусса спустя полгода. Хотя его срок годности еще действителен до октября 2012. Из красивой пены он превратился в белую липкую жидкость.. Как бы я его не встряхивала перед применением, все равно пена не образуется..
4) У меня этот мусс постоянно вызывал зуд.
Подытожим: покупать больше его не буду. И вам не советую. На мой взгляд, лак для волос куда лучше выполняет свои функции...
Виринеяне рекомендует
29.12.2011
Ничего себе за полгода средство стало явно не муссом и даже не пенкой... Валюшка очень полезный отзыв +1
29.12.2011
Вилулька, я сама в шоке.. Тут недавно решила этим муссом прическу зафиксировать, а оттуда какая-то жидкость полилась... Кошмар..(
За плюс спасибо!!
Спасибо за предупреждение,Валюш!+++
29.12.2011
Олечка, а тебе спасибо, что заглянула! Smile
29.12.2011
Похоже производители всё меньше и меньше обращают внимания на качество.
29.12.2011
Марусь, это ты верно подметила..(
29.12.2011
Валя у меня тоже такое было... Даже не помню производителя, но мусс был объемом больше Sad
29.12.2011
Вик, ну значит не только с этим муссом случилась такая неприятность..
ужасное зрелище! Спасибо,что предупредила Валюша!!! +1
Вика, большое спасибо! Smile
29.12.2011
Ого, ничего себе! Спасибо за отзыв, буду иметь в виду,+!
29.12.2011
+. Я "Шварцкопфовским" пользуюсь, для парикмахерских - 420 рублей за 500мл. Хватает на полгода, фиксирует отлично, придает объем и не склеивает. Попробуй. Wink
29.12.2011
эм.. ну и констистенция Sad вообще, у вруктиса по-моему кроме запаха плюсов не осталось...
Валя, от меня плюс и поздравления с наступающим Новым Годом! Wink Santa
29.12.2011
Все посматривала на него, собиралась купить! Валюш,ты вовремя написала отзыв! +++!
29.12.2011
Катерина, благодарю за оценку!)
Felina, я видела такой в продаже. Попробую обязательно.. Спасибо за наводку!
Aklen, огромное спасибо! Smile Примите и Вы мои взаимные поздравления и наилучшие пожелания!!
Аленка, да не за что! Рада, что смогла вовремя тебя предостеречь..) Спасибо за плюсик!!
30.12.2011
слишком у него много минусов,еще и вызывает зуд(( лови плюсик,Валюша) Wink
30.12.2011
Аленушка, да уж.. Спасибо за плюсик милая!)
30.12.2011
Валюш,отличный отзыв!У меня было 3 мусса,фруктис,прелесть и какой-то ещё,все они становились такой же консистенции,как и на твоих фото.++++++++++
30.12.2011
Юленька, рада тебя видеть!) Ну значит время пришло этому муссу изменить свою консистенцию.. Спасибо за плюсик!
+1 не повезло

кстати, у меня давненько стоит Студио Лайн Ореаль мусс - остатки, так он после нескольких лет так и остался муссом густым!
плюс! с новым годом!
30.12.2011
Lilika, значит у этого мусса качество такое.. Не думала я, что разочаруюсь в нем... Благодарю за плюс!
Сердечко, большое спасибо!! И Вас с наступающим!) Santa
31.12.2011
Валюш, к сожалению такая фигня со всеми муссами случается.... Газ испаряется, пенообразующий, наверное... Но свойства они обычно не теряют. ;)+++
31.12.2011
Ленуль, возможно.. Только этот что-то раньше времени испарился)
Спасибо за плюсик!
+ Огромное спасибо за информацию. Вообще где - то читала, что качество продукции этого производителя сильно ухудшилось, после того как открыли завод в России. Раньше, якобы, из - за "границы" поставляли. Откуда именно не скажу. Но девочки, которые пользуются этой продукцией несколько лет, заметили данные изменения. Sad
02.01.2012
Синьора Вишенка, спасибо!!
Тоже это замечала.. У меня были продукты этой фирмы, произведенные во Франции и произведенные в России.. Вторые никогда мне не подходили..
04.01.2012
Shock
04.01.2012
Татьянка, спасибо!))
05.01.2012
Валюша, спасибо за предупреждение, жалко, конечно, вечно эти рекламщики XXL объём обещают, что у муссов, что у тушей.
05.01.2012
Светуль, согласна с тобой.. Спасибо за плюсик)
06.01.2012
В гель превратился белого цвета Laughing out loud вам +
06.01.2012
Ольга, спасибо за плюс!)
12.01.2012
Что-то Гарньер плошает(( У меня крем для рук Гарньер такой же жидкий, как вода, был. Даже на крем не похож. А у тебя с этим муссом такая же история. + за отзыв, Валюш)
12.01.2012
Натуль, не говори-ка.. Сейчас кругом качество снижается.. Спасибо за оценку!
15.01.2012
Я так и не поняла его "муссовость". Одно и тоже с пенкой Smile
И, кстати, у меня такая жидкость полилась через месяц уже, просто пользовались вдвоем. Я думала сначала, что заканчиваться начал, но в баллоне еще достаточное количество его было. Так он и улетел в мусорку)
15.01.2012
fretillement, вот-вот.. Я сначала тоже не поняла что случилось..
Спасибо, что заглянули!
19.01.2012
Ох уж эти консультанты! Как нахвалят-как нахвалят. А сами-то небось и не пользовались ни разу.
Валюш, +1.
19.01.2012
Оксаночка, это ты верно подметила..) Спасибо!
23.01.2012
Был у меня подобный, который тоже в нечто превратился. Зареклась больше муссы брать. +
Ещё 1 комментарий