Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 19:56

В магазине увидела как-то раз эту масочку по акции за 30-40 рублей ну и, естественно, подумала, что грех не взять за такую цену, да еще и при том, что волосы у меня изрядно лезут.

До этого маски никакие не покупала и пользовалась лишь бальзамами. И сразу подчеркну, что ни после какого бальзама, даже самого дешевого, у меня не было такого "никакого" эффекта, как после этой маски.

Во-первых, когда после некоторого времени ее смываешь, то волосы на ощупь становятся не очень приятными. Во-вторых, после того, как они высохнут, то пушатся ужасно. В-третьих, уже буквально через день волосы становятся жирными. А, в-четвертых, проблема с выпадением волос становится еще более ощутимой.

В конечном итоге, я при всем своем упорстве не смогла до конца израсходовать баночку этой маски. Поэтому пришлось отправить ее в мусорку Sad

Достоинства
  • недорогая
  • приятный запах
Недостатки
  • быстро грязнятся волосы
  • волосы выпадают
  • нулевой положительный эффект
  • пушаться сильно волосы
SpringVне рекомендует
19.10.2015
Лет пять назад покупала такую маску, помнится, очень понравилась. Может, испортилась, или вашему типу волос не подошла...
19.10.2015
shalott, вполне возможно, что не подошла, судя по тому, что у многих с ней все норм было(