Опубликовано 25 Август, 2011 - 21:03

Уже 15 лет занимаюсь окрашиванием бровей, и ресниц (в сезон отдыха) с помощью различных красок, карандашей , гелей....Ходить в салон 2-3 раза в месяц утомительно. гель не эстетично, карандаш постоянно смазывается и идеально не нарисуешь. У меня чёткая линия бровей, причём брови весьма не полосочкой..., и вырисоывать там что то натуральное сложно...Вообщем перепробовала много всего....И единственная на чём я смогла остановиться это именно эта красочка. Прокрашивает хорошо, быстро, насыщенный цвет. Держится 1,5- 2 недели (это хороший результат, т.к мы умываемся 2 раза в день). Рекомендую перед 1м разом использования выполнить пробу на повышенную чувствительность (всё написано на упаковке)и ещё...если вы пользуетесь контактными линзами, то при окрашивании ресниц настоятельно рекомендую их снять, т.к мои однажды окрасились в серый цвет (попала краска в глаза). Немаловажный фактор систематической процедуры - цена. Краска стоит 10-15 рублей и хватает мне её на 3-4 раза!!!!!!!! Очень экономичная)))))))
Недостатки
  • Не проявились)
МЕТИДАрекомендует
26.08.2011
спасибо за отзыв Smile я крашу роколором брови и ресницы, но и эту краску попробую