Опубликовано 29 Январь, 2014 - 01:21

Как большая любительница лаков Dance Legend, особенно со всякими блесточками, я наверное как и многие столкнулась с проблемой их стирания. Это средство - просто находка! Я сперва даже не верила в его действие, но девочки, это действительно работает!)

Выглядит флакончик как обычный белый лак, внутри вроде бы тоже такой же. Наносить его нужно на сухие чистые ногти, я старательно их обрабатываю шлифовальной пилочкой, чтобы маникюр дольше держался. Когда эта база высыхает она превращается в обычный прозрачный лак. Тут главное сразу же покрыть ее лаком, однажды я забыла про нее и пошла помыла руки, так потом еле сняла(

Я наношу базу от Sally Hansen сверху, а потом уже лак с блестками.

Когда наступает время снимать маникюр, достаточно просто поддеть уголочек и лак снимется ооочень легко пленочкой. В общем - просто, быстро, и никаких мучений с ацетоном и соскребанием надоевшего маникюра с ноготочков.

Приложу фото своего маникюра на 4 день. По виду пока слезать он не планирует:)

Мой совет - На 3ий день я покрываю ногти еще одним слоем базового покрытия, сейчас это CND Vinylux. (несмотря на все рекомандации, я все равно наношу его и на обычный лак)))

Стоит Glitter Base недорого, в районе 200 рублей. Уверена, что сэкономленное время стоит больше!) Рекомендую!)

Достоинства
  • быстро снимает лак
  • недорого
  • никакой жидкости для снятия лака и ваты
Tanushe444kaрекомендует
  • 02.04.2016
    Всем привет) Сегодня расскажу об этой базе: Я выискивала её уже некоторое время, все не могла найти в наших магазинах. И, о чудо, нашла. Стоимость не очень обрадовала (около 90 000 бел.руб), ожидала как-то поменьше. Правда, бесцветной не было, пришлось купить цветную - выбрала бежевую.
  • 01.02.2015
    В поисках нового для своих ногтей я наткнулась на эту базу в магазине. Я реально удивилась правда ли что лак с блесками реально так быстро сойдет с ногтей ( т.к. я очень долго мучаюсь с этим) и решила купить.
  • 03.02.2014
    Недавнее раскрашивание ромах показало: глиттеров у меня даже больше, чем я думала. Некоторые из них использованы один раз, другие и вовсе стоят нетронутыми. Потому что мне их: а) лень красить б) еще больше лень стирать, даже если накрашено два-четыре пальца в качестве акцента.
  • 25.12.2013
    Как только я увидела отзыв на эту базу на просторах косметисты, то сразу поняла: НАДО БРАТЬ!))) потому что всякие блёстки и глиттеры я люблю, а вот снимать их ненавижу - всю ногтевую пластину можно разодрать как наждачкой, пока трёшь эти блёстки ваткой с ЖДСЛ.