Dany аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2010 - 16:45
Мое сотрудничество с этой фирмой прервалось, так и не начавшись. Потом почитав множество отрицательных отзывов думаю, что это и к лучшему. Хотела съездить в тур Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки, но не было визы, и сделать мне ее нужно было к определенному сроку, чтобы виза и поездка состоялась к определенным числам (для меня была важна привязка к датам). Т.к. я была у них в воскресенье, их визовый отдел не работал, менеджер спросила мой контактный телефон, и обещала перезвонить в понедельник, сообщить, успеют ли они мне сделать визу для моей поездки. Никто не позвонил, в итоге звоню сама, и слышу хамоватый ответ что они не в курсе обо мне вообще, и что визу мне к этому числу никто не сделает. Было полное ощущение того, что в клиентах они не заинтересованы. Смысла обращаться больше - не вижу. Т.к. если даже до продажи тура мной мало интересуются, то вряд ли будут разбираться, если возникнут накладки непосредственно до или во время поездки.
P.S. Визу успешно сделала самостоятельно и съездила через другую тур-фирму Smile

Dany не рекомендует Нева

Категория: Турфирмы
  • Не самая лучшая турфирма

14.01.2009
    swea аватар

С турфирмой "Нева" сталкивалась много раз. Еще лет 8 назад впервые ездила с ними в Скандинавию. Потом была Чехия и еще что то . С каждым годом все хуже и хуже обслуживание. При посещении их офиса создается в печатление , что клиенты им в общем то и не очень нужны. . А сопровождающие в поездках.?

• Мне нравилось отдыхать с "Невой"

18.04.2014
    Милуня аватар

Привет всем! В общей сложности пользовалась услугами "Невы" четыре раза.   Всегда нравилось красивое оформление офисов, порядок, вежливые компетентные сотрудники.   В 2004 году ездила на три дня в Финляндию. Визу мне сделали вовремя.

• "Алло, вас не слышно!"

06.08.2010
    Dashunka аватар

Собрались с мужем улетать в Турцию, прикинули затраты, просмотрели возможные варианты и двинули в Неву за подробной консультацией и выбором тура. Поскольку агенство находится рядом с домом и мы уже в него обращались как-то раз, то даже не задумывались, что именно туда пойдём.