Опубликовано 12 Февраль, 2010 - 16:45

Мое сотрудничество с этой фирмой прервалось, так и не начавшись. Потом почитав множество отрицательных отзывов думаю, что это и к лучшему. Хотела съездить в тур Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки, но не было визы, и сделать мне ее нужно было к определенному сроку, чтобы виза и поездка состоялась к определенным числам (для меня была важна привязка к датам). Т.к. я была у них в воскресенье, их визовый отдел не работал, менеджер спросила мой контактный телефон, и обещала перезвонить в понедельник, сообщить, успеют ли они мне сделать визу для моей поездки. Никто не позвонил, в итоге звоню сама, и слышу хамоватый ответ что они не в курсе обо мне вообще, и что визу мне к этому числу никто не сделает. Было полное ощущение того, что в клиентах они не заинтересованы. Смысла обращаться больше - не вижу. Т.к. если даже до продажи тура мной мало интересуются, то вряд ли будут разбираться, если возникнут накладки непосредственно до или во время поездки.
P.S. Визу успешно сделала самостоятельно и съездила через другую тур-фирму Smile
Danyне рекомендует