Среднее: 3.1 (всего голосов: 153)

Chamomilla26 аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 12:57
Достоинства: бесплатный wi-fi
Недостатки: дороговато, медленное обслуживание, невкусно

Первый и единственный раз я побывала в этой кофейне полтора года назад, в Москве. В тот момент я была там в двухнедельной учебной командировке. В первой половине дня мы с коллегой повышали квалификацию, а вечерами гуляли по городу. Была поздняя осень, конец ноября, и вот гуляя по Старому Арбату мы дико замерзли и решили согреться чашкой ароматного кофе именно в Шоколаднице.

Я заказала капучино и торт Прага. Коллега взяла какао и уже не помню какой десерт. Заказ принял вежливый молодой человек и удалился... Минут на 30. Наконец нам принесли наши напитки и десерты. Выглядело все очень красиво и аппетитно, НО мой кофе был едва тёплым, и на вкус словно вполовину разбавлен водой. Согреться не получилось...

После окончания трапезы ещё минут сорок ждали пока нас рассчитают. Причём зал был отнюдь не полным.

Не так давно Шоколадница появилась и в моём городе, но зайти туда даже просто из любопытства, чтобы сравнить, нет никакого желания.

Chamomilla26 не рекомендует Шоколадница, Сеть кофеен

Тип заведения: Кофейня
Город: Сеть кофеен
  • ВКУСНЕЙШИЕ ЧИЗКЕЙКИ!

31.01.2014
    Linda_Cumm аватар

Может, тут , конечно, и дорого, но , столько вкусняшек!  Когда еще подростком была, ходила туда с мамой , там вкуснейшая клубника со сливками) А еще чизкейки (черничный и ежевичный особенно нравятся) , как же я люблю их!  Однажды все по одному виду их на дом заказала )))) Ягоды вкусные , конечно,…

• Хорошее кафе с вкусной едой.

12.05.2015
    Juliannablack аватар

Частенько с друзьями любим покушать в Шоколаднице. Она находится во многих торговых центрах. Моя любимая Шоколадница в ТЦ Европейский. 1. Удобное расположение 2. Большое помещение, всегда можно найти место 3. Хорошие официанты 4. Еще ни разу не сталкивались с тем, чтобы чего-то не было в наличии 5.

• Вкусные десерты, неплохой кофе, дороговато.

24.04.2015
    OlgaV17 аватар

На мой взгляд здесь можно попробовать очень вкусные десерты. Очень нравятся ягоды со сливками. Неплохие салатики, вкусные блинчики, когда-то очень вкусный коктейль Пина-Колада ) (с этого коктейля и началось мое первое знакомство с Шоколадницей, сейчас, насколько мне известно, его убрали из меню).