Lisaa аватар
Опубликовано 26 Январь, 2013 - 18:48
Недостатки: куча просроченной продукции, назойливые охранники, не на все есть тестеры, неприятная атмосфера, отсутствие товара, продавцы обманывают, пыльные и неухоженные стенды, хамство консультантов
Являюсь владельцем VIP-карты. В этом году мое терпение лопнуло: никогда больше не пойду в эту сеть. Всегда есть Иль де Боте и Дуглас Риволи.
Сколько еще будет портить настроение убогая точка в ТЦ "Принц" (ул. Каховка, Москва)?! Как ни зайдешь - товара никогда нет, какие-то непонятные махинации с ценниками, в зале грязь и продавцы выглядят неряшливо (работают с косметикой, а под ногтями - грязь). Проконсультировать не могут, т. к. банально безграмотны не только в косметике, но и русским языком плохо владеют. Даже если ты единственный посетитель, тебя просто игнорируют, занятые своей болтовней. Охранник ведет себя беспардонно. Дисциплина "хромает": могут не открыть магазин вовремя, даже если видят через стеклянные двери, что у магазина ждут посетители.

Изредка забегала, т. к. по дороге, но лучше я буду тратить время и получать удовольствие в других сетях.

Lisaa не рекомендует Л'Этуаль - сеть парфюмерно-косметических магазинов

При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок!Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-05-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок!Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2017-05-31
Подарок может отличаться от заявленного на фото. Акция действует только в интернет-универмаге.Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Срок действия до: 2017-05-31
Срок доставки: до 2 рабочих дней после подтверждения заказа оператором. Бесплатная доставка действует за заказы от 999 рублей ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ МОСКВЫ!
Срок действия до: 2017-06-01
  • Хороший магазин г. Люберцы!

07.04.2013
    Happy Time аватар

Напишу отзыв о магазине который находиться в городе Люберцы, это на ост. Подосинки в тц. Перекресток .В центр города обычно только по делам заезжаю, то есть редко. Что бы найти косметику у нас тут, надо куда то ехать, как то несколько лет назад зашла в Лэтуаль, понравился выбор и качество товара!

• Только и остается:ждать праздников!!!

01.03.2015
    хочу_лучшее аватар

Колебалась в ответе данет относительно рекомендации данного магазина. Поставила все же да, но"да" опять же в период праздников. В другие дни (и даже с максимальной скидочной карточкой) там делать особо нечего. Так как первое, что бросается в глаза , выражусь так: накрутка цен необоснованная!!!!!!

• Больше не пойду в Летуаль на Алексеевской!

27.01.2013
    Женщина Х аватар

Очень часто ходила именно в этот магазин у метро Алексеевская, но отношение персонала всегда было отвратительным, продавцы-консультанты не подходили ни разу, но я и без них могла выбрать то, что мне нужно, а вот охранники, ходят по следам, смотрят как сычи и делают необоснованные замечания,…

• Туповатые продавцы.

24.01.2013
    Lady Night аватар

Этот магазина в нашем городе открылся 1,5 года назад. Захожу иногда туда. Пошла я в этот магазин в одно прекрасное буднее утро. Народу там не было, продавец не приставала, охранник стоял где-то в стороне. Я спокойно выбрала товар и пошла на кассу пробивать товар.