Евгения Bagira аватар
Опубликовано 12 Декабрь, 2011 - 22:11
Достоинства: дешевая, удобная пуховка и зеркальце
Недостатки: видна на лице, забивает поры, не скрывает недостатки кожи, подчеркивает шелушения
Покупала как то эту пудру, просто попробывать решила, она дешёвая по ценовой категории. Удобная коробочка, зеркальце хорошее, пуховка хорошая, мягкая, удобная. А вот свойства этой пудры совсем не впечатлили... Цвет в принципе мне подошёл.. а вот результат не понравился. Когда я открыла её.. мне сразу не понравился запах.. какой то отдушкой воняет.. химией.. потом стала наносить на лицо... когда нанесла была в разочарованиях! Как будто я лицо штукатуркой намазала и сейчас все слои отпадут.. она так утяжеляет макияж это что то! И кожа у меня после неё стала сильно шелушиться, стягивала всё лицо мне..не приятное ощущение! Больше не куплю..

Евгения Bagira не рекомендует Пудра компактная Eveline Бархатистая

Тип косметики: Пудра
Брeнд: Eveline
14.12.2011
Лучше с такой пудрой дело не иметь. Спасибо за отзыв. +1 Smile
Да пудра не хорошая, вам спасибо!)
  • Хорошая пудра (+ фото, оттенок 12)

15.05.2013
    Olesya321 аватар

Решила купить недорогую пудру к лету, потому что с тональным кремом в жару ходить просто невыносимо. Зашла в ближайший магазин косметики, и продавец-консультант мне посоветовала взять именно эту пудру. Тем более продукцию Eveline я покупаю довольно часто. Поэтому решила взять.

• широкая палитра.но все же не очень

04.02.2012
    Елена Энжи аватар

Купив эту пудру ,пожелела!Достоинства: шарокая палитра оттенков удобное зеркальце цена средняя Недостатки: скатываеться уже в пудренице видна на лице и забивает поры запах такой себе подчеркивает шелушения ворсинки от спонжа(я сразу же его выбросила) слишком темные оттенки(на зиму врятли подойдет)…

• Не штукатурит ))

13.12.2011
    Anabella аватар

Довольно неплохое качество по разумной цене. Хорошо подходит для моего смешанного типа кожи. Наносить надо чоень аккуратно, небольшим слоем, лучше кисточкой. При правильно подобранном тоне на лице практически незаметна.

• Удобное зеркальце и хорошая пудра!!! (ФОТО)

10.11.2011
    AlexNN аватар

Приобрела данную пудру скорее из-за большого зеркала, которое находится в самой коробочке. Тон у меня-13-natural. Стоимость пудры-105р в обычном магазинчике. Что могу сказать по поводу нее: начнем с плюсов, т.к. минус я нашла всего один.