Olesya321 аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 20:16
Недостатки: аллергия

Опробовав маску-пленку от фирмы "Иланг-Иланг" впечатлений никаких не было.....Ни плохих, ни

хороших.

Но у меня была на руках ещё и эта пенка для умывания.... И она оставила впечатления.... Плохие!!!! Лучше бы я её не

пробовала!!! Меня ожидала аллергия!!! Красные пятна на лице, с неприятным зудом. Вот последствие

умывания этой пенкой.... Сделала для себя вывод. Продукция ужасная!!! Ладно эффекта ноль, но ещё и

аллергия...Ужас...Хорошо что аллергия прошла быстро. И это не обернулось чем-то более страшным. Не советую....

Olesya321 не рекомендует Пенка для умывания Секреты Лан Иланг-Иланг

• Удивила! Отлично очищает. Recommend - recommend!!! Фото.

28.08.2013
    Шуршалкамышь аватар

Приобрела эту пенку вместе с маской-пленкой от черных точек  "до кучи" в аптеке. Стоила она сущие копейки.  Не надеялась ни на что. Честно. Привлекло название "иланг-иланг": мечтаю подружиться с этим маслом-афродизиаком, но что-то пока никак оно моему обонянию не может приглянуться.

• Неужели бывает хоть что-то натуральное?!

26.08.2015
    Becki аватар

Я люблю натуральную косметику. Натуральный состав, поменьше химии... Именно поэтому я познакомилась с данным продуктом.   У меня нормальная кожа. И мне нужно было средство для очищение лица и снятие макияжа. Вообще, строго говоря, мне кажется это не пенка.

• одна из лучших марок

23.09.2013
    come as you are аватар

с фирмой этой сталкиваюсь не в первый раз, но брала у них в основном всяеские дозированные маски, пластыри от чёрных точек. а тут закончилась пенка, а я как раз была рядом (у нас торгует иланг-илангом небольшой спец.