3.62069

ElenaMurz аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 01:20
Достоинства: бодрит и освежает, матирует и стягивает поры, не стягивает, очищает кожу, сужает поры, экономичный флакон
Недостатки: - липкий, в составе много спирта

Привет всем!!

Расскажу об очередной покупке с Ори. Этот тоник брала вместе с гелем для умывания той же серии жми сюда . У меня комбинированная кожа и так же бывают прыщики/акне/черные точки...

Решила опробовать.

если встряхнуть :) пенится
если встряхнуть :) пенится

Гель мне понравился очень. А на счет лосьена я немного расстроилась.

Пахнет он вроде и приятно и в то же время спиртом!! Очень заметен запах спирта..

Наносить можно не много, хватает 3-4 капли (лично для меня).

После нанесения, кожа не стягивается и не сушится (на удивление!).

Хорошо убирает жирный блеск, и сужает поры! Это чувствуется. Но не надолго!!! К сожалению

Помогает справляться с прыщиками, а с черными точками не заметила, видимо нет!(

Все хорошо....но..

Состав: AQUA, ALCOHOL DENAT., GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, SALICYLIC ACID, OLETH-20, SODIUM HYDROXIDE, PARFUM, ALLANTOIN, UNDECYLENOYL GLYCINE, SODIUM BENZOTRIAZOLYL BUTYLPHENOL SULFONATE, PHENOXYETHANOL, SODIUM CHLORIDE, CI 42090, CI 17200

Он оставляет после себя липкость на лице, это ужасно напрягает и хочется умыться. Это может пройти через мин 10. Но, я не могу так ждать, мне не приятно. Поэтому пользуюсь не каждый день. А вообще написано, что для жирной и проблемной кожи использовать 2 раза в день. Утром и вечером Smile

В основном я использую вечером после геля, но бывает и утром когда успеваю Laughing out loud наношу, жду, если липкость не исчезла то промачиваю влажным диском, и все ок. Поры сужаются и на не жирную чистую кожу наношу косметику.

Я читала, что многим нравится..Да конечно, кому то подошел кому то нет. Поэтому надо пробовать на себе! Smile Но, повторно я его брать не буду)) Попробую, что нибудь другое!

Всем спасибо!

ElenaMurz рекомендует Лосьон-тоник Oriflame Сужающий поры Pure Skin

• мне не понравилось, никакого эффекта + липкая кожа

23.05.2014
    nastyayalovaya аватар

Девочки, привет!!! Хочу вам рассказать о тонике от Oriflame pure skin. Я пользовалась практически всеми продуктами данной серии от орифлэйм, и хочу сказать что большинством осталась не довольна, и тоник к сожалению , относится к этому большинству.

• Средний середнячок

22.08.2011
    Marishкa аватар

Приобрела этот тоник, для того, чтобы он избавил меня от жирного блеска и черных точек..Но ничем помочь он так и не смог..Протирала лицо примерно 2 недели, и никакого эффекта не заметила.,потом перестала, ибо смысла не было..И вот до сих пор лежит на полочке, и там ему место..Единственный…

• Стоит ли его покупать? Читайте в моём отзыве (+фото)

10.12.2015
    naby аватар

Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен Лосьону-тонику для умывания от Орифлейм "Код Чистоты Актив" Pure Skin . Код товара: 20166   Цена: в пределах 200 рублей   Объем: 150 мл   Состав: Мои впечатления: По началу использования тоник казался мне чем-то вроде спасательного круга для моей проблемной…

• Хороший тоник. Но со спиртом перебор.

26.12.2014
    Aeternum аватар

И снова всем приветик! Вчера я писала о геле для умывания, пришла очередь поговорить о тонике, втором шаге из серии "Код чистоты". Тоник в общем хорош, но только для очень жирной кожи. У меня кожа комбинированная, и я протираю лишь Т-зону, и только раз в день, вечером.