Опубликовано 14 Февраль, 2013 - 13:28

Не так давно в моем косметическом арсенале появился новый житель: сыворотка для лица, сужающая поры. Продукт для меня необходимый, так как проблема такая есть: поры расширенные, кожа проблемная, подвергается часто атаке всякой бяки типа прыщиков и черных точек. И вечно я в поиске нужного мне средства.

Об этом производителе (Органик Терапи) и о продукте вообще узнала с сайта «Первого решения», это тот, где все Агафьи, Домашние рецепты и прочие органические штуки по приемлемой цене. Эта вещица оказалась не исключением: производитель заявляет хороший состав и предлагает все по низкой цене. Ну давайте обо всем подробнее.

1. Упаковка и флакон. Сыворотка упакована в коробочку со всей необходимой информацией. Сам флакон очень удобный, с удобной помпой. Всегда чистенький, ничего из него не выливается. Можно при желании взять с собой в дорогу без риска испачкать все вокруг. Но есть один минус. Когда вы используете сыворотку в начале, он не заметен. В общем, когда сыворотка заканчивается, ее вес плавно переходит на верхнюю часть, там, где помпа, и крем становится очень неустойчивым и постоянно падает. Вот такая неприятность.

2. Состав неплох. В состав входят: органические масла мануки, чайного дерева, экстракт критмума (морской укроп (и такое бывает))))). Продукт не содержит парабенов, силиконов, фталатов.

3. Текстура. Сыворотка представляет из себя белый полупрозрачный нежный, легкий крем-гель. Имеет нерезкий запах. Из минусов могу отметить то, что сыворотка образует на лице неприятную липкую пленку, ощущение, что кожа не дышит, не покидает меня.

4. Свойства. Производитель гарантирует идеально ровную и гладкую кожу, сужение пор, регулирование работы сальных желез, противовоспалительное и матирующее действие. Ну что сказать? Однозначно сказать «да» не могу, так как попросту главного-то я и не заметила, а именно сужения пор. Пользовалась им каждый день, наносила как и надо было, на проблемные участки, все еще жду результата. Не знаю, мне не помог. А вот кожа после него действительно более ровная и свежая. Но каких-то супер-результатов нет и в помине! Кожу не матирует! Поры не сужает!

5. Использование. Можно использовать как самостоятельное средство или под любой крем. Наносить надо на очищенную кожу на проблемные участки.

6. Объем/Цена. Цена около 100 рублей (если не ошибаюсь) за 50 мл.

Вывод такой:
продукт мне не подошел, хотя вроде он не так уж и плох! Больше не куплю! Считаю объективной оценкой тройку, так как минусов предостаточно! Советовать не буду, так как то, что он обещал, в сущности, не выполнил.

Всем удачных покупок и отличного настроения!
Тигришане рекомендует
+ спасибо, буду знать что брать не стоит!
14.02.2013
Куколка-Барби, Wink