Опубликовано 23 Январь, 2012 - 19:43

Очень люблю зразы, особенно с грибами, но сама их делать не умею. Поэтому взяла полуфабрикаты. Олимп- это наша местная продукция (Красноярск), у них не плохие полуфабрикаты, мы всегда их берем (пельмени, вареники и т.п). Так же у них есть мясные зразы, очень вкусные. Но я решила попробовать картофельные. Очень была разочарована. Зразы развалились уже в сковородке, дожаривать мне пришлось уже просто "толченый" картофель с грибами (грибов не очень много, но радует, что там не один грибочек на все зразы). На вкус они тоже не понравились- такое чувство, что я ела подсолнечное масло (при жарке его было не много, не знаю, может они все впитали). Я бы сказала, что вкуса грибов и картошки там не чувствуется вообше. Больше не возьму.
Myauне рекомендует
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и фотографии, которые вы прикрепили. Такое часто бывает, когда в процессе приготовления происходит несоблюдение рекомендаций, которые указаны на упаковке. Периодически в точках реализации мы проводим дегустации продукции и рассказываем своим клиентам, как правильно готовить данную продукцию.
Из картофельного пюре достаточно сложно изготовить продукт, который бы не разваливался. В этом нам очень сильно помогают панировочные сухари, которые делают зразы цельными. В состав входят только натуральные продукты, поэтому соблюдение инструкций крайне важно.
Для того, чтобы максимально правильно приготовить данный продукт, нужно на раскаленную сковородку налить растительное масло и выложить зразы. Переворачивать их нужно только в момент, когда корочка схватилась. Так же рекомендуем начинать приготавливать продукт в замороженном виде.
Если у вас остались вопросы, просим связаться с нами, все контакты вы можете найти на сайте [ссылка]