Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 15:16

Если честно, я практически не встречала бальзамов-ополаскивателей, которые бы не справлялись со своей основной функцией: практически все они делают волосы мягче и живее. И в принципе, я могла бы остановится на каком-то конкретном бальзаме, но моя тяга к чему-то новенькому мне не даёт покоя) Не так давно я купила себе бальзамчик "Fructis" Густые и роскошные". Мне очень понравился. И, в следующий раз, не обнаружив его в магазине, я с лёгкостью (и даже с радостью) решила взять тот же "Fructis", только уже SOS восстановление. Что хочу сказать...хуже. После "Густых и роскошных" волосы были живее- это раз, ну и два- уже на второй день мои волосы начинают салиться! Мои волосы! Которые я обычно мою через два на третий день (и то всегда выглядят свеженько)! Ну "спасибо" тебе, "восстановление", извини, тюбик допользую, но больше не куплю!

Достоинства
  • Легкое расчесывание
Недостатки
  • Пачкает волосы
Умничкане рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
19.06.2023
Добрый день! Обращаем ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос, предпочтений в ароматах, текстурах и того, как именно ваши волосы будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства.