4.119135

Anuta1990 аватар
Опубликовано 7 Июнь, 2014 - 17:25

Доброго дня! Регулярно приобретаю масочки Эйвон, увидев на них скидки. Для цены в 100 р - они вообще шикарны!  Раньше пользовалась обычной глиной, но эта возня с ней... чашку помой, ложку помой, футболку не уляпай, раковину отмой после смывания маски, да еще и следи, чтобы ненароком на диван кусок не отвалился. В период очередных скидок взяла эту маску за 99 р. Что могу сказать... На вид, маленький флакон, но я уже раз 5 пользовалась и у меня еще половина почти. Наносится отлично, просто идеальная консистенция, в меру густая и ее не надо "растягивать" ее по лицу,она прям скользит. Смывается только при помощи спонжа, я использую целлюлозный. Маска немного пощипывает кожу, но совсем чуть. Очищает, наверное ) После смывки кожа матовая часа 4 точно, черные точки как бы немного вытягиваются, поэтому после нее использую либо полоски, либо маску-пленку. Главное - не передерживайте, а то маска подсушивает кожу. Кому интересно, вот ссылка на обычную ядреную глиняную маску http://irecommend.ru/content/devochki-glavnoe-prav...

Anuta1990 рекомендует Маска для лица Avon Planet Spa "Сокровища мертвого моря"