Опубликовано 7 Январь, 2012 - 13:35

Приобрела телефон в минутном порыве и пожалела. В процессе использования оказалось недостатков больше, чем положительных сторон.
НЕДОСТАТКИ:
1)крышку не снять! Но на 3 году жизни телефон на столько расслабился, что крышку можно было снять подковырнув с ЛЮБОЙ стороны. А до этого я просто не трогала его, а то можно было остаться без ногтя и с треснутой крышкой.
2)с течением времени я перестала слышать людей Smile то ли забился динамик, то ли что-то другое произошло, но в конце использования (3ий год), я разговаривала только через гарнитуру.
3)Т.к. это слайдер, то уже на 1ом году он расхлябался и выезжал сам по себе,такой самостоятельности не порадуешься Sad
4)шнур USB короче моего мизинца!!! Он действительно настолько короткий, что что-либо делать при использовании обычного входа USB в системном блоке просто НЕВОЗМОЖНО!!! Телефон висит в воздухе на этом шнурочке. Удобно, только если ноутбук и то...
5) СОЛНЦЕ!!!! я ненавидела его, когда выходила с телефоном на улицу. Т.к. для девочек предусмотрен зеркальный экран, солнце убивала ЛЮБУЮ возможность что-то увидеть на экране. ЭТО самый настоящий УЖАС!!!

ДОСТОИНСТВА:
1) отличные наушники, т.е. гарнитура. Т.к. я постоянно их носила с собой в сумке, чтобы слушать радио, то, конечно, они путались и приходилось их ВЫДИРАТЬ из сумки, запутанных в ключах, помаде и сережками, которые я уже месяц как потеряла Smile и даже после таких пыток, они идеально работают.
2)сменная панель розового цвета, а также темно-синего. Розовый с белым корпусом смотрится очень мило, для девушек.Но уже на 1ом году использования - вся сменная панель пообдиралась (это к минусам).

В целом, не советовала бы. Внешний вид вскоре пооблезет,а больше ничего и не останется.
Достоинства
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Короткий шнур USB
  • На солнце экран отсвечивает
  • Панельки плохо снимаются
senyaegikне рекомендует
07.01.2012
А у меня был точно такой же телефон, но только темный его вариант с синей и красной сменными панельками. Я его покупала 2,5 года назад себе, но через какое-то время отдала маме.
USB шнур у нас нормальный, не короткий. Панелька сама не выкатывается, динамики по прежнему работают хорошо.
Видимо сотовый телефон это тоже как лотерея - кому как повезет)