Инна Z аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 13:50
Достоинства: взможность оплаты наложенным платежом, есть отзывы!!!, красивые буклеты, удобно заказывать на сайте
Недостатки: высокие почтовые сборы, иногда товар не соответствует заявленному фото, качество так себе, китайские товары, нет личного кабинета,чтобы отслеживать закз, очень долго идут посылки, платная доставка, размеры не совпадают

На этом сайте заказывала когда не была знакома с Али, теперь же заказываю только на Али, так как читаю, сто у этого сайта намного больше плюсов чем у сайта Бонпри.

А именно:

1. На BonPrix цены в несколько раз выше, чем на Али

2. Качество на BonPrix не лучше, почти все вещи из голимой синтетики, а шьется также большинство вещей в Китае.

3. Размеры большие и для меня это минус. так как заказывая самый маленький размер я получаю большую мне вещь, у китайцев с маленькими размерами полный порядок!

4. Долгая доставка, часто еще и платная если нет промокода.

5.Оплата наложенным платежом, нужно заплатить проценты почте (+доп. расход)

6. Модели расчитаны на возрастных дам, мало молодежных вещей

7. Дешевенькая фурнитура, обилие стразиков, пайеток и прочей мелочевки, упрощающих изделие и делая его базарным.

8. Число моих удачных покупок значительно меньше неудачных, на Али у меня мало неудачных покупок, а если они и есть, то не жалко выкинуть или отдать так как стоят недорого.

Теперь покажу наглядно, начнем с более или менее удачных:

К 100%удачным отнесу только одну покупку, это колье в этническом стиле:

Правда считаю, что цена могла быть и меньше (3500 тенге)

Следующее платье, носила его с удовольствием на работу и во время беременности, хорошо тянется. оригинальный дизайн:

Из недостатков: очень тонкий трикотаж, сильно мнется.

Далее летнее платье в деревенском стиле:

Недостатки тоже есть: платье на высокий рост, я ушивала лямки. Подклад из толстой синтетики, не дышит, летом в нем жарко, поэтому ношу весной и осенью с джинсовым жакетиком:

Цена на платье также завышена (ок 7000 тенге)

Далее блуза без рукавов и шорты "чино":

Блуза из тонкого хлопка, очень быстро мнется, мне большевата, шорты нормальные, но тоже большеваты, если без ремня не держатся вообще))

Конечно блузу и шорты можно ушить, но не люблю я эти заморочки, идти в ателье, тратить время и дополнительные деньги.

Далее туника цвета фисташки. Это вообще нечто. Буду носить лет так через 50)) как раз дорасту:

Вот такой у меня был опыт на этом сайте. Еще заказывала вязаное болеро, но оно настолько несуразное пришло, что я его распустила и связала себе юбку)) С обратной оправкой тоже не стала заморачиваться.

Кучу моих покупок с сайта Алиэкспресс можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Инна Z рекомендует «Bonprix» - интернет-магазин одежды и обуви - bonprix.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Ксения886 аватар

Ксения886 28 Октябрь, 2015 - 14:57
    последнее фото конечно трэш)) а на картинке выглядело конфеткой?

Инна Z 28 Октябрь, 2015 - 15:07
    да,на картинку я и повелась Big smile тогда была беременная и хотела себе тунику чтоб живот влез, получила тряпку, на фото материал плотным выглядел, а этот как сопли висит.
  • Ксения886 аватар

Ксения886 28 Октябрь, 2015 - 15:12
    тоже была подобная покупка, выставила на авито, беременная девушка забрала на следующий день еще и спасибо сказала

Инна Z 28 Октябрь, 2015 - 15:13
    да вот тоже хочу подарить кому нибудь, но никого нет с таким размером, она на 44-46
  • Катрин аватар

Катрин 28 Октябрь, 2015 - 17:32
    Платье с джинсовым жакетиком неплохо смотрится. Smile

Инна Z 28 Октябрь, 2015 - 20:22
    спасибо Smile
  • Mahach аватар

Mahach 9 Ноябрь, 2015 - 01:34
    В бонпри есть личный кабинет, Вы ошибаетесь, либо просто не зарегистрировались. А насчет почтовых сборов - есть же коды на бесплатную доставку! их можно всегда найти в интернете. Я уже года 2-3 не плачу почтовые сборы.

Инна Z 9 Ноябрь, 2015 - 13:44
    я зарегистрирована, а на счет чего я ошибаюсь что то не поняла?
  • Mahach аватар

Mahach 10 Ноябрь, 2015 - 20:47
    ошибаетесь насчет того, что нет личного кабинета. Он есть! (Вы указали в самом начале в минусах, что в бонпри нет личного кабинета и нельзя отслеживать заказы)

Инна Z 11 Ноябрь, 2015 - 18:29
    я не нашла как отслеживать посылку там
  • Мандаринка84 аватар

Мандаринка84 2 Апрель, 2016 - 22:44
    Мне с бон приксом больше повезло. Я там часто заказываю и пока все подходило. Одни джинсы были маловаты, но я их сразу продала по этой же цене.