Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Альбинёнок аватар
Опубликовано 25 Июль, 2014 - 16:31

Я все время сталкиваюсь с проблемой натирания ног обувью. Носить босоножки с носками или следками, или с чем там еще можно их носить просто не красиво. Отсюда и пошло название-босоножки-от слов босая нога! А не нога в следке или носке. Так что туфли и босоножки даже из дорогих магазинов натирали громадные, глубокие мозоли, которые очень долго заживали. Наклеивание лейкопластыря не помогало ни на ноги, ни в обувь. И наконец, я нашла решение своей проблемы, купила эти "невидимые гелевые подушечки для обуви" от Scholl. Большим плюсом является то, что в коробочке находится 6 маленьких подушечек, которые можно использовать в зависимости от вашего места натирания, то есть, у них нет прямого предназначения, например для пятки, вовсе нет. Вы можете наклеить их в любую часть вашей обуви, или на ногу. Я приклеиваю по 2 подушечки на каждую босоножку в том месте, где мне натирает ногу. Подушечка мягкая, гелевая, крепится хорошо, не сползает, не отклеивается, и подушечки многоразовые. Так что это очень экономично. Можно приклеить их в обувь и не снимать больше с нее, а можно и приклеивать к разным парам обуви, потом отклеивать. Я купила эти подушечки в дорогой аптеке, случайно. Поэтому они стоили 215 рублей. Но в этой аптеке все дорогое, так что покупайте в дешевой аптеке. В "Аптеке Озерки" например. Рекомендую Вам! Я пользуюсь этими подушечками уже 3 месяца, и они даже не износились, что очень экономично! Про мозоли я забыла! Теперь ношу туфли и босоножки ежедневно. Так же можно приклеивать эти подушечки к пяточной области, или к области под пальцами, для снижения давления на эти области, что тоже очень приятно.

Альбинёнок рекомендует Гелевые подушечки Scholl Party Feet для обуви на высоком каблуке

Тип товаров: Гелевые подушечки
Брeнд: Scholl