Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 20:12

Если бы была такая возможность, я бы вообще оценок не ставила, потому что я такие деньги выкинула на ветер....Я предпочитаю пользоваться станком для дипеляции. Так как считаю, что именно станок начисто уберет все не желательные волоски. Купила на радостях себе этот... и о ужас... у меня покрылись мелкими воспалениями все места, которые я обрабатывала. Через минут 20 кожа стала жутко чесаться. Да и все волоски он убрать не смог, сколько бы я не старалась.((((Да, станок выглядит очень женственным, ручка удобная, но вот по эффективности- он подкачал, хотя я отдала за него с одной кассетой в комплекте 400 рублей. Потом я вычитала, что можно воспользоваться мужским той же фирмы Gillette. Я купила его за 250 руб. - и о чудо, без всяких усилий я добилась чисто убранной кожей! и без воспалений и зуда. Так что перед покупкой подумайте несколько раз, стоит ли переплачивать!!???
Достоинства
  • Красивый внешний вид
  • Удобная ручка
Недостатки
  • Дорогая
  • Дорогие кассеты
  • Не бреет качественно
  • Не получается добиться гладкой кожи
  • От плавающей головки образуются порезы
  • После испольования раздражение
  • Режет и царапает
Счастьене рекомендует
21.02.2012
Согласна, мужские станки, а именно насадки, убирают волосики на много лучше )
Официальный представитель Venus Expert
29.10.2019
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Попробуйте Venus Embrace Sensitive - специальная лента помогает бритве лучше скользить, а экстракт алое в ее составе успокаивает кожу во время процедуры. Выбирайте бритву с 5 лезвиями: чем больше лезвий, тем меньше раздражения, потому что Вам не приходится проходить по одному месту дважды. При чувствительной коже обязательно используйте гель для бритья (например, Satin Care). И не забывайте вовремя менять кассеты, так как затупившиеся лезвия также могут быть причиной раздражений на коже.
Спасибо, что выбираете Venus!