Sexy_lady аватар
Опубликовано 6 Март, 2012 - 18:53
Достоинства: низкая стоимость
Недостатки: имеет неприятный запах, плохо мылится, плохо очищает, плохой дизайн упаковки
Я долго мялась, прежде чем купить этот гель. Выбирала между ним и пенкой Baikal Herbals. Ну и соответственно, выбрала гель РОСА, зря, конечно. Покупка была совсем не запланирована, купила я его абсолютно спонтанно, потому что если бы я изучила отзывы (как всегда делаю перед покупкой), то остановилась бы на пенке. Спросила у консультанта, что лучше снимет макияж и т.д., она ответила, что лучше гель. Я подумала "Ну все, надо брать! Косметику смывает, да и кожу еще не сушит!" После первого же применения я была разочарована. Ладно, на состав не буду жаловаться (ничего натурального), но хоть бы мылился с такими то ПАВами! Ощущение как будто растираешь жидкое желе в ладонях, пены нет совсем! Как был гель, так и остается. Косметику не смывает, соответственно расходуется неэкономно. Хватит мне его еще на неделю наверно. Т.е. в общей сложности 3 недели- срок использования тубы этого геля. Кожу не сушит, но это все его плюсы. Больше не куплю, советовать тоже не буду.

Sexy_lady не рекомендует Гель для умывания Невская косметика РОСА

Vikkei
    спасибо! Smile
  • PANDORA777 аватар

PANDORA777 15 Март, 2012 - 16:52
    Непонятно зачем выпускают такие бесполезные средства.Спасибо,что предупредили. Smile

Sexy_lady 25 Март, 2012 - 15:08
    Smile
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 25 Март, 2012 - 15:26
    + за отзыв! не будем покупать Smile

Sexy_lady 25 Март, 2012 - 20:43
    Марина-Маришка
    спасибо Smile

• Ничем не уступает лореалевскому гелю, а стоит в 4 раза дешевле!

23.01.2012
    Кcюша аватар

Как то писала отзыв о геле для умывания "сто рецептов красоты", умылась им один раз и сразу же села писать. Но как выяснилось в последствии поторопилась, через 2 недели пришлось отзыв разочарованно дополнять.Поэтому, в этот раз, решила поступить умнее и пользовалась гелем "Роса" три недели.И теперь …

• Лучшее средство для умывания, которое я пробовала

29.01.2015
    Zabavaigr аватар

Средств для умывания я перепробовала кучу. Была и невея, и гареньер, и пресловутые Эйвон с орифлеймом и что-то еще, не помню что именно... Но четыре года назад не помню по какой причине у нас случился кризис дома, и царило полнейшее безденежье. Умывалка моя кончилась, и нужно было хоть что-то.

• Его достоинства явно преувеличены (+ фото)

23.04.2012
    noir аватар

Начиталась положительных отзывов в интернете и, естественно,купила,цена копеечная для умывалки( мне обошелся в 51 рубль).Не могу сказать,что ожидала чудес,все-таки здравый смысл подсказывал,что от совсем недорогого средства ожидать их редко приходится.Так и случилось.Кожа у меня…

• Иссушил все лицо!!!

24.02.2012
    Наталья94 аватар

Не секрет, что и среди отечественной косметики есть неплохие варианты! Но увы, ГЕЛЬ для умывания РОСА - это не тот вариант! Всегда пользовалась пенками для умывания разных фирм от бюджетных до люксовых! И тут , черт меня дёрнул поэксперементировать ! ВЗЯЛА !