Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 18 Июль, 2012 - 19:24

Честно говоря, я сама практически никогда не покупаю вина в тетрапаке. Даже не знаю, с чем связано моё такое предвзятое отношение именно к такой упаковке. А это Шардоне знакомая принесла. Я сварганила быстренько всякие закуски: сделала бутики с рыбой, сыр порезала, в общем, постаралась создать соответствующую "атмосферу" к белому вину. Но знаете, по моему, к такому вину, не бутики надо было делать, и не бокалы выставлять, а пить его - где-нибудь за углом из одноразовых стаканчиков ((((( В общем - мои впечатления: запах - честно говоря каким-то уксусом отдаёт, вкус - не очень приятный (это вино не для смакования, не для удовольствия), цвет - обычный для белого вина. Сразу же после первого бокала я почувствовала, что голова стала какой-то "тяжёлой", такое ощущение, что голове вдруг резко стало очень-очень жарко (а я, кстати, всегда любому спиртному предпочитаю именно белые вина и поэтому знаю, что после первого-третьего бокала, голова такой "дурной" у меня быть не может), да и вообще из-за неприятного послевкусия, которое остаётся во рту, такое ощущение, что не бокал этого вина выпила, а весь этот литровый тетрапак. Залпом. Чувствуешь во рту только запах спирта. В общем, после такой "дегустации" Wink, остались только самые неприятные ощущения. Если вы не хотите испортить себе вечер, или ещё чего хуже испортить праздник, подсунув гостям столь неоднозначный продукт, не покупайте!
(Сколько стоит это вино не знаю, как уже писала выше - его принесла знакомая)
Недостатки
  • Вино не для смакования
  • Не самый приятный вкус
  • Неприятное послевкусие
  • Сразу тяжёлая голова
annaMiне рекомендует
06.04.2013
уха-ха, точно не куплю такое никогда)