Eugena аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 15:52
Достоинства: не вызывают аллергию и раздражение, недорогие
Недостатки: жесткие, мало впитывают, манжеты не тянутся, не хорошие застежки, протекают, часто менять надо

Эти подгузники были куплены как дополнение к основным. Как эксперимент. Все. Одной пачки достаточно. Не знаю куда деть оставшиеся пол-пачки. Липучки не тянутся, как, например, на Pampers Active baby-dry, а я люблю именно такие, чтобы боковушки тянулись. НЕ понравилась спинка-резинка, из за нее-то все проблемы! Ребенок лежал на кровати на пеленке, без клеенки, так как он в подгузнике. Через пол часа я заметила, что у него сырая спина, сначала подумала, что вспотел, но это оказался протекший подгузник. Надеваю их теперь только дома на короткое время.

Понравилось то, что они не пахнут, как Памперс. Ну, и рисунки на них милые, но ребенок еще слишком мал, чтобы это оценить.

Пока что это худшие подгузники.

Eugena не рекомендует Подгузники Huggies Classic в НОВОЙ упаковке

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Huggies
  • Вполне приличные

19.11.2014
    Evgeniya1590 аватар

Пользуемся только данной маркой. Они нам подходят по всем параметрам. Но именно классик пользуемся реже, только на ночь покупая на размер больше. Днем носим 4 размер, а на ночь одеваем 5. Мне очень нравится, что они жесткие, есть тянущийся ремешок сзади, для более прочной фиксации.

• Нам не подошли.

10.08.2014
    janna99 аватар

Это были одни из первых подгузников, испробованных нами. О самых первых я уже писала ранее. Тогда я еще не очень хорошо разбиралась во множестве марок, продаваемых в магазинах. И когда увидела Huggis classic на хорошей акции, конечно, не удержалась. Но радость моя от такой экономии была недолгой.

• Все устраивает, но почему-то сползают с ребенка!(

27.07.2014
    Lubashe4ka аватар

Всем  молодым родителям доброго времени суток! Я пользуюсь постоянно подгузниками Ашан, но когда они внезапно заканчиваются, то приходиться бежать в близлежащий магазин, а там более менее дешевые подгузники именно  Huggies classic 4! Беру небольшую упаковку в среднем за 140 руб.!