Tik_tak аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 07:38
Достоинства: недорого
Недостатки: протекают, сползают, ужасный запах

Одноразовыми подгузниками мы с самого рождения дочки пользоваться не стали, только на прогулку, в гости или в поликлинику. Поэтому смысла покупать дорогие качественные подгузники нет, ребенок от силы часа 3 проводит в них и всё, порой подгузник даже чистым остается. Поэтому я и приобрела подгузники Pampers эконом-варианта Sleep & Play. Благо купила только 18 штук. При вскрытии упаковки оттуда пошел оооочень резкий неприятный запах, аж глаза защипало. Не думаю, что в этом есть такая необходимость. Поверьте, запах опорожнений малыша куда приятнее в стравнении с ЭТИМ. Следующим негативным моментом стало появление раздражения на попе малышки, и это после 2-х часов пребывания в подгузнике. Нежная кожа с попочки просто слазила, будто подгузник ее сжег. Хотя ни на одни подгузники никаких раздражений, и даже покраснений, раньше не было. Впитывают Pampers Sleep & Play тоже очень плохо, не защищают от протеканий. Сомневаюсь, что это только мой ребенок настолько много писает, что через пару часов подгузник уже можно выжимать. Ну и в заключении перечисления негативных качеств этих подгузников необходимо отметить, что держатся на ребенке они очень плохо, резинки свою функцию не выполняют, подгузник постоянно сползает, стоит ребенку пару раз перевернуться.

Ставлю 2, а не 1 только из-за низкой стоимости.

Tik_tak не рекомендует Подгузники Pampers Sleep & Play

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Pampers
  • Очень хороший вариант для попки малыша

15.06.2012
    Валерия1985 аватар

У меня двое мальчишек, они погодки, и когда был выбор, какими же подгузниками пользоваться, я выбрала Pampers Sleep & Play. Если честно перепробовала множество других фирм. но ни одни не понравились: малыш парился, его высыпало, сам подгузник скатывался, сбивался и так далее.

• Низкая цена=низкое качество?!?!

13.11.2012
    Фантазерка аватар

Наконец-то настал счастливый день и я стала мамой!!! Сыночек родился крупным 4360г и когда в роддоме сказали принести подгузники, то сразу оговорились, что нашему малышу по размеру будет "тройка". Муж, пока я находилась в роддоме, приобрел памперс "Active Baby", которые мне не понравились.

• Плюсы и минусы известных всем подгузников + ФОТО

20.04.2014
    naggalja аватар

Нашему малышу скоро будет 3 месяца, но мы успели перепробовать достаточное количество подгузников. Окончательно мы еще не определились с выбором, но узнали о плюсах и минусах подгузников некоторых известных производителей.  Начали пользоваться сразу памперсами "тройкой", поскольку киндер наш уже в…

• Больше не буду пользоваться.

13.04.2014
    Rom@shk@ аватар

В роддом брала пачку Памперсов для новорожденных, старший сын вырос в подгузниках марки Памперс , поэтому как-то не задумывалась , какие брать. Позже , когда в роддоме подарили промоупаковку Хаггис для новорожденных , мы перешли на них.