Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 22:36

отдыхали вчетвером.отличный номер. отличный отель.завтрак-вообще супер.бесплатная сауна,тренажерка,бесплатный бассейн.бесплатное полотенце на пляж.из минусов-- небольшой ресторан--если встал поздно--будешь в очереди стоять, убирают слабовато. менять постельное и полотенце--очень неохотно.ну толпа в халявный челнок на пляж--это само собой. это как везде.еще минус--это рано выезжали,попросили сделать завтрак--но не проконтролировали.--результат остались без завтрака.а вообще--месторасположение отличное!. хороший отель.чего не скажешь об тур операторе.ТЕЗ ТУР упал просто ниже плинтуса.1. выезд из отеля--не факса с временем отъезда. ни звонка. ничего. сами звоните.тратите личные деньги.что бы узнать--во сколько же за вами соизволят заехать2.выезд без представителя теза. сколько где были--никогда из отеля местный житель один не забирал. наверно у ТЕЗА так не принято. прислали чебурека с прицепом--радуйтесь что в аэропорт отвезли.3. взяли обзорную экскурсию. вроде деньги не маленькие по сотке с носа-- а сервис как в родном колхозе. опаздывание на полчаса-час--считается нормальным.но получить в ответ вместо банального извините--претензию типа чего же вы хотели--у нас пробки--за свою личную сотку--это уже слишком4.видел много гидов--но ТЕЗ ТУР здесь их всех превзошел. получить в качестве гида что-то в потертых джинсах и тинейджерском пиджаке с недельной щетиной--это наверное тоже перебор.5. очень было неприятно смотреть--как во время посещения знаковых мест--гиды других(наверно не таких крутых операторов как ТЕЗ ТУР) постоянно ходили с группами. все время им что-то рассказывая, при этом они все были одеты в фирменные одежды. и носили с собой высоко либо флаг,либо цвет(что бы если кто отстал--смог увидеть в толпе) наш уважаемый гид спокойненько курил возле автобуса.в результате чего как закономерный итог в последнем месте--6 туристов были благополучно потеряны.6. про умение этого гида по имени Володя рассказывать сказки. а не проводить информационную экскурсию и доводить интересную информацию и детали--писать уже не буду. общее мнение такое--из него гид как из нас космонавты.

общий итог--жаль не потраченных денег на эту экскурсию! жаль потраченных денег ТЕЗ ТУРУ. лучше бы взяли экскурсию на пляже. и предложений море. и дешевле на 30%

Недостатки
  • ленивые
  • не говорят правду при покупке тура
  • не компетентные
  • недобросовестные
  • никуда больше с тезом не отправимся
  • халтура!!!
юраппне рекомендует
07.02.2014
Добрый день, Юрий. Мы хотели бы разобраться в указанной Вами ситуации более подробно, после чего сможем принять соответствующие меры и ответить Вам по существу недовольства. Просим прислать на электронный адрес [ссылка] все данные по туру (ФИО участников, город вылета и прилета, название отеля, приобретенные экскурсии). Заранее благодарим за содействие. С уважением, Международный туроператор TEZ TOUR.
  • 29.10.2011
    Скажу честно, я летала в Египет через оператора Tez Tour, давно еще в 2006 году. Конечно, за это время многое могло поменяться, но мне лично обслуживание данного оператора понравилось. Нас с друзьями поселили в отеле, который мы сами выбрали, наш гид был очень доброжелателен, помогал нам во всем.
  • Мне всегда было интересно полететь от этого туроператора, так как это, наверное, самый разрекламированный туроператор. Наверное уже испробовала все туроператоры, а до самого раскрученного все дело как- то не доходило. Летала от TEZ TOUR только один раз в Турцию. Что могу сказать?
  • 12.02.2014
    Решила написать отзыв о данном тур операторе спустя 2 года, но лучше поздно - чем никогда! Так получилось, что у нас с мужем совпали отпуска в конце октября-начале ноября! Две недели сидеть дома, т.к. погодка не радовала, нам не хотелось, решили слетать в Египет.
  • 03.02.2014
    Объясню сразу, почему все же рекомендую туроператора Тез Тур. И кому рекомендую. Примерно как и Пегас Туристик, Тез - неплохой вариант отдыха, обычно весьма бюджетного, для тех, кому важно, чтобы их четко и по графику при везли-отвезли и заселили, а все остальное - уже мелочи.