dafniya аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2011 - 14:49
Недостатки: абсолютно не увлажняет, грубый неприятный стойкий запах, негодный спонж, очень заметна на лице
Понадеялась, что пудра этой фирмы будет так же хороша, как и тушь - и зря. Не понравилось абсолютно все.
Запах сразу меня насторожил. Пахнет Слишком дешево, как пудра за 40 рублей с лотка.
Спонж. В комплекте с пудрой редко идут хорошие спонжи, и этот не исключение.
Нанесла на кожу - жесть. видно каждую крупинку, как будто я обсыпалась бежевой мукой. Пробовала наносить и кистью, и спонжем - бесполезно. Очень заметна на коже. Не увлажняет ни разу, скорее наоборот. Пудра отправилась в мусорку в день покупки.

dafniya не рекомендует Пудра компактная Vivienne Sabo Joli Moyen

Тип косметики: Пудра компактная
Брeнд: Vivienne sabo
  • На любителя

23.01.2011
    Margusha аватар

Об фирме Vivienne sabo узнала недавно, когда ее начали продавать в "Подружке". Решила от туда что нибудь попробывать. Наносится эта пудра неравномерно особенно на жирной коже. делает лицо желтого оттенка. Лично для меня она не подошла.

• На случай если с деньгами напряг

22.04.2011
    Жеча_Греча аватар

Это пудра подходит для тех ,кто может постоянно видеть себя в зеркале попровлять макияж т.д.На самом деле я пользую этой пудрой,но она быстро испаряется ,исчезает с лица.Хорошо матирует,но не долго.Цена низкая,пудра при ударах не ломается( хорошо утрамбовали)),вообщем для молодых девушек,без…

• Это замечательная пудра!

24.02.2011
    who аватар

Начнем с "обертки". Пудра в аккуратной черной коробочке с зеркальцем, спонжик прилагается. Теперь о текстуре. Так как пудра увлажняющая, то ощущение шелкового покрытия, очень мягкого, ровного. При этом она неплохо матирует и скрывает красноту, не создавая шелушения вокруг воспаления.

• низкопробная пудра

15.02.2011
    maleficent аватар

пудра огорчила. очень неприятно и едко пахнет. матирует, но делает это грубо. в сумочке валяется почти не использованная. выбросить жалко, покупать другую не хочется, только ведь эту недавно купила. Скупой платит дважды. хотя некоторые продукты этой марки весьма неплохие.