Опубликовано 11 Июнь, 2012 - 01:02

Очень люблю разные блески для губ,помады,бальзамы и прочие женские радости.Толком никогда не успеваю заканчивать, они копятся и копятся...Но сейчас не об этом.
Цвет,заявленный в каталоге очень нравился.Не яркий,как раз в моей гамме,подходил осеннему цветотипу.Называется "Арбуз".Долго не решалась почему то заказать(видать интуиция чувствовала),но как то решилась.Бес попутал.
Первые мысли,когда мне его отдали и я посмотрела на цвет:"Господи,я же не Барби!" Он был ЯРКО РОЗОВЫМ!!!Ужасно ярко розовым!Такой цвет моя сестра именует "цвет взбесившейся барби".Хуже того.Я не знаю,почему я так думала,но мне казалось,что он чуть больше.Этот же оказался не больше 10 сантиметров.Ко всему,когда я открыла баночку,в нос мне ударил резкий сладкий запах.Мне не нравится как он лежит на губах,я постоянно чувствую пленку и чувство тяжести.К тому же он липкий...В силу особенностей,у меня очень много складок на губах,и подобрать блеск,что бы он лежал красиво довольно сложно.Этот не стал исключением.Неприятно скапливается в складочках,в результате чего скопления становятся еще ярче и их становится видно еще больше.
В защиту скажу только одно- удобный аппликатор.На удивление легко нанести, удобная "кисточка".Но теперь он лежит у меня в косметичке мертвым грузом,никому в семье не подошел по цвету,наверное выкину скоро уже.Не советую.
Ах да,чуть не забыла.Он же еще и сладкий!Может для кого то это и плюс,но я терпеть не могу когда губы будто вареньем обмазаны.В общем вроде все сказала..
1фото- тюбик с цветом "Арбуз"
2фото-губы без блеска
3фото-с блеском
Достоинства
  • Достаточно удобный аппликатор
Недостатки
  • Дешевая отделка
  • Липкий
  • Маленький флакон
  • На вкус гадость
  • Неприятный
  • Плохая текстура
  • Приторный запах
  • Цвет
  • Цвет вырви глаз
Dante_Darkне рекомендует
11.06.2012
вам +! в красках описали какой он мерзкий) себе точно не куплю)
11.06.2012
ekbodr,спасибо!А то я уже была готова к тому,что меня сейчас заминусуют.
Но это мое субъективное мнение,почитайте еще отзывы.Почему то многим он нравится Оо