Среднее: 2 (1 голос)

mary1225 аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 18:04
Недостатки: плохое качество

Час назад я испекла хлеб в своей хлебопечке и вот решила написать отзыв про дрожжи.

Обычно я использую дрожжи Саф Левюр и претензий к ним никогда не было, хлеб получался очень хорошим, воздушным и ровненьким. В прошлый раз они закончились и я сегодня в своей коробочке с приправами нашла пачку вот этих дрожжей.

Купила я их кажется около полугода назад и они спокойно себе лежали и ждали своего часа.Вот так выглядят дрожжи

Добавила я все ингридиенты, как полагается, включила чудо-технику и через четыре часа хлебопечка подала сигнал о конце программы. Вынула хлеб и вот какой ужас получился.

И лопатку для замешивания хлеба пришлось вынимать разломив хлеб. Обычно, когда вынимаю хлеб из формы, лопатка остается в форме и очень хорошо отделяется.

Конечно, может быть эти дрожжи и не предназначены для выпечки в хлебопечке, но ведь на пачке написано, что они хлебопекарные. И думаю, если бы тесто замешивать руками, то оно тоже вряд ли бы сильно поднялось.

mary1225 не рекомендует Дрожжи PREMIER хлебопекарные сушеные

Категория: Разные продукты
Брeнд: Premier
Тип продукта: Дрожжи
ужас какой
неудачные дрожжи Puzzled
зато хлебушек свой).
12.01.2014
ой,как лепешечка сдулась и треснула((((
13.01.2014
Да, жаль. Sad А Саф Левюр и Саф Момент, действительно, хорошие. Я особо пекарством не увлекаюсь, но на всякий случай они у меня всегда есть. Smile
13.01.2014
Неудачный выбор Shock
14.01.2014
Никогда такие не покупала,но спасибо что предупредили! Wink
Обидно Sad
03.02.2014
Ужас, хорошо, что мне такие не попадались, теперь буду знать Sad
15.07.2017
А я вообще стараюсь не покупать сухие дрожжи.
04.02.2018
Никогда такими дрожжами не пользовалась.