Опубликовано 4 Май, 2011 - 11:39

Увидев рекламу по телевизору - посмеялась))). Но спустя какое-то время все-таки купила и решила попробовать. Мой интерес победил))). Что могу сказать: вкус отвратительный, прям весь суп испоганила! Какой-то химический привкус непонятно чего преследовал меня и всю семью во время трапезы. Это было ужасно, обычно всем нравится как я готовлю, а тут съели ради приличия. Больше никогда не куплю эту гадость.
И еще, по-моему гораздо проще приготовить зажарку самостоятельно из свежих овощей. Чем есть эту химию. Да и вообще, почитай состав этого пакетика, удивитесь, причем не очень приятно.
К чему я это все? Да к тому, что сама не ем и ВАМ не советую! Гадость, вредная, да еще и не вкусная!!!!
Недостатки
  • ароматизаторы, идентичные натуральным
  • глутамат натрия
Юлия663не рекомендует
  • 06.02.2011
    Как-то сестра посоветовала мне купить Зажарку от Магги, сказав, что это очень удобно и вкусно. Я купила, цена средняя, 25 рублей. И когда я жарила фарш, добавила зажарку. Получилось вкусно и красиво, сэкономила кучу времени, на чистку и нарезку лука и моркови.
  • 14.02.2011
    Не злоупотребляю приправами Магги, но иногда использую. Чаще всего пользуюсь на даче, так как магазин далеко, а овощи не всегда под рукой. Зажарка от Магги - это прекрасный вариант для супов, плова и тушёных овощей.
  • 09.11.2011
    Вообще зажарка элементарно готовится - режется лук, трется морковь и жарится на масле. Дело несложное, но затрачивает время и силы!Дома я никогда не использую и не покупаю такую приправу, легче сделать самой! Тем более, что собственноручно сделанная получается вкуснее.
  • 04.05.2011
    Впервые когда появились все эти приправы, я их тоже покупала. Но с годами становилась мудрее, наверное, и стала читать состав этих приправ. А Вы их читаете? Вы слышали что из себя представляет ГЛУТАМАТ НАТРИЯ? Это же яд замедленного действия. Неужели Вам семью не жалко, а особенно детей.