NastyaLove аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2011 - 16:46
Всем доброго времени суток!
Мне очень нравится белорусская косметика, но этот продукт мне совершенно не подошёл! Никогда (тьфу тьфу) не было проблем с секущимися концами, но для профилактики решила купить.
После недельного использования, я увидела только один плюс-запах сыворотки. Всё остальное в ней разочаровало. Она безнадёжно склеивала кончики волос, делая их жирными! После сыворотки приходилось мыть руки потому что они становились липкими!!!
Совершенно не понравился дозатор - очень не удобный. Ко всем этим "прелестям" добавляется ещё и содержание в сыворотке спирта.
Цена: 70 рублей за 150 мл
Срок использования: неделя, больше я свои волосы мучить не стала!

NastyaLove не рекомендует Сыворотка для волос Белита-Витэкс Полирующая для секущихся кончиков REVIVOR INTENSIVE THERAPY (несмываемая)

21.09.2011
вам + за отзыв Smile мне это средство очень помогло..покупала и не раз....наверное просто не всем подходит ))))
22.09.2011
Вы знаете, у Белиты есть еще одна сыворотка, значительно более хорошая *на мой взгляд*, чем эта - в красно-голубом флаконе, называется "Восстановитель для укрепления структуры волос витаминный несмываемый". Возможно, она вам больше подойдет, хотя и дозатор там такой же, и руки мыть надо после нее:) но волосы не склеивает. А эта - провальный продукт у Белиты, имхо. +++++
22.09.2011
Спасибо)) я попробую обязательно))
14.11.2011
Мне тоже всякие такие сыворотки пачкали волосы,пока кончики совсем не стали мега сухие ,ну и надо наносить чуть чуть растерев ладонями У кутрин сыворотка такая,что наноси сколько влезет -вообще не грязные,но мне ее мало,пришлось масло доавить в нее и иланг иланг,слишком легкая,но с задачей своей справляется,кончики аккуратные
  • Мне нравится

29.06.2012

Во-первых,хочу сказать,что мне нравятся все средства Ревивор,которыми я пользовалась. Об этом подробнее по запросам,если будет интересно.Относительно этого средства могу сказать следующее.

• Ожидала лучшего...

08.07.2013

Была куплена под влиянием этого сайта. Цена составила около 65 рублей. Запах приятный, не раздражающий, консистенция слегка жидковата, очень течет. Помыла голову и решила "свершить чудо", отполировать так сказать свои волосики, жженые-пережженые плойками и феном.

• хорош,но...

30.09.2011
    Yukona аватар

я поклонница белорусской косметики для волос и это средство не искючение. с проблемой секуихся кончиков столкнулась после того, как начала пользоваться выпрямителем для волос.волос тонкий и такому результату не удивляюсь.

• отличная!

09.09.2011

Уже давно я стала пользоваться масками и бальзамами белорусской фирмы "Белита". Правда, с шампунями этой фирмы, к сожалению, мои отношения как-то не сложились, но вот с другими средствами еще как.