Kaffetka аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 16:38
Недостатки: голова чешется, кому-то помогает от перхоти, а кому-то нет, не очень приятный запах, не питает сухие кончики, не помогает от перхоти, не помогает против перхоти, не промывает волосы, нет дёгтя, нет обьёма, состав не соответствует обещанному

Здравствуйте!

Уже давно собиралась написать свой отзыв о дегтярном "чуде" Бабушки Агафьи, но все откладывала ибо не очень люблю писать отрицательные отзывы. Последней каплей стало очередное мытье головы этим шампунем. Очень надеюсь, что мой отзыв может быть полезным и вдруг!!! убережет от безполезной покупки.

Понимаю, что все суто индивидуально. А мне шампунь не понравился.

С заявленой проблемой/себорея/ он не борется. Да, что там борется- он даже не вымывает ее из головы))). Практически не пенится, очень жидкий и имеет странный запах и не менее странный состав!

После применения волос превращается в мочалку,Быстро жирнеет, а кожа головы уже буквально на следующий день чешется, тем самым перхоти в голове еще больше.Чтоб иметь хоть какое то ощущение чистоты голову нужно мыть каждый день. Что еще более усугубляет саму проблему.

Больше никогда не приобрету и друзьям не посоветую.

Kaffetka не рекомендует Шампунь Аптечка Агафьи Дегтярный

23.01.2014
Кошмар...Мне тоже шампунь от Агафьи абсолютно не подошел и не понравился, правда другой
Шампунь Рецепты бабушки Агафьи против выпадения волос №3
  • История о шампуне за 53 рубля

10.07.2013
    Enot_ot_ot аватар

Стала замечать у себя на области рядом с висками и по линии роста волос на лбу шелушащуюся кожу, если говорить нормальным языком, то скорее всего перхоть. Раньше никогда перхоти не было, поэтому долго не могла понять что это. Сначала думала, что плохо промываю голову от шампуня.

• отзыв псориазника)

12.02.2014
    Ольга Kи аватар

привет читателям! У меня уже много лет псориаз , очень сухая с корками кожа головы, и я всегда в поиске шампуня дегтярного , в очередной раз увидела в магазине шампунь с дегтем от агафьи купила, результата 0, брать не буду. Кожа головы сухая , корки летят на плечи , зрелище не для слабонервных).

• Мне не понравился!

13.01.2014
    AnnetKor аватар

Купила попробывать данный шампунь. Перхотью особо не страдала никогда..только если шампунь не подходил.. и то меняла шампунь и перхоть пропадала. А попробывать захотела потому, что парикмахер мне сказал, что дегтярный шампунь хорошо помогает от выпадения волос и тд.а тут еще на этикетке написано,…