Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 20:37

Доброе всем суток!

Хочу посвятить данный отзыв подгузникам Хагисс Классик. Если по существу, купила я эти подгузники случайно к своему сожалению еще и упаковку 88 штук!!! Помню свое разочарование, когда открыла пачку и вытащила одну штуку, он был бумажный на ощупь! Если бы это был единственный минус))))

Мало того, что подгузник ну очень жесткий, главной его особенностью является уникальный впитывающий слой, а точнее то что он доходит ровно до середины попы! Если у ребенка все еще жидкий стул, это полный ужас. Практически после каждого раза, как малыш сделает свое дело, извините, какашки все оказываются на спине + ко всему загаженная вся одежда и простыни, пеленки. То есть с главной задачей подгузник не справляется, о чем можно еще говорить. Еще и маломеритмне ужасно.

Из плюсов выделяю только милый дизайн, за это добавляю звезду. Советовать его никому не стану, сэкономила называется!

Если говорить о бюджетном варианте, лучше уж купить Памперс Слип энд плей или Беллу Хэппи, они хотя-бы не протекают.

Достоинства
  • дизайн
  • недорогие
Недостатки
  • -маломерит
  • жестковатые
  • мало впитывают
  • пропускают кал
  • протекают
  • протекают при жидком стуле
  • часто менять надо
Jully_Luне рекомендует
  • 05.03.2016
    Когда родилась наша старшая дочь, мы первые месяцы пользовались исключительно пеленками, но потом решили попробовать величайшее достижение современной цивилизации - подгузники. Выбирали долго, читали отзывы и размышляли.
  • 19.09.2016
    А намучались ли вы с выбором подгузников, как это было у меня? С самого рождения мы пользовались подгузниками Huggies для новорожденных, но потом перешли на другие (Unimarka). Шло время и их качество меня перестало устраивать, начала искать что-то более подходящее.
  • 15.09.2016
    Каждой маме известно, что от качественного подгузника, зависит не только хорошее состояние кожи малыша, но и ее нервы. Ведь так не приятно вновь и вновь сталкиваться с опрелостями, на столько нежной коже. С момента рождения моей дочки, я успела попробовать много брендов и различных линеек товаров.